Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Скупим ваши радиодетали дорого!  


 Скупка радиодеталей с содержанием редких металлов это основное направление деятельности пункта приема цветных металлов. Ориентируясь на текущие котировки, скупка радиодеталей в Иркутске кажется очень выгодным мероприятием. Ежегодно на свалку поступает более 40 млн. тонн электронных приборов, которые содержат внутри драгоценные металлы. Так можно очень выгодно сдать сломанную аппаратуру российского и импортного изготовления, радиоэлектронный металлолом, АТС, измерительные аппараты. 89642642343


Адрес сайта: http://radiodetali38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radiodetali38.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-09-29 11:31:28





Популярные сайты:



Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган): Судебный эксперт-полиграфолог. Проверка на компьютерном полиграфе - детекторе лжи. +7-919-590-57-83 (г. Курган).


LittleSecret - одежда оптом: Модная одежда оптом - джинсы, толстовки, футболки, носки - женская и детская одежда оптом, оптом женская одежда - LittleSecret, Merkiato, Creer и многое другое. Оптовые поставки женской и детской одеж


забавные демотиваторы про кошек: Здесь вы увидите много интересных котиков. Всеми забытые баянистые картинки перемешаны с новенькими фото. Суровые коты, способные напугать любого пса, соседствуют милыми котятами, греющими душу. Удиви


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


Полная статистика по киберспорту: Уникальная система сбора и анализа статистики по киберспорту «Царь Горы». Сотни тысяч матчей обрабатываются по Вашим запросам в считанные секунды. Сотни видов статистических результатов.


Салонная Косметика Premium, Janssen Cosmetics в городе Ижевск: Интернет-магазин Салонной Косметики в городе Ижевск! Мы являемся официальными поставщиками продукции Janssen Cosmetics и Premium по всей Удмуртии! Компания «Premium» — лидер российского профессионального beauty-рынка.


Агенство Недвижимости Свой Дом: Мы оказываем полный спектр риэлтерских и юридических услуг: покупка-продажа квартир, домов, дач, комнат, аренда, обмен, представительство в суде, юридическое сопровождение сделок.


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


SpeedExpo: Дизайн - разработка проектов; Проектирование и строительство выставочных стендов; Организацию и застройку бизнес-мероприятий и конференций; Проектирование и строительство торговых точек


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.