Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»  


 Частная санэпидемстанция Санкт-Петербурга и Ленинградской области «ДезСпектр» представляет собой специализированную санитарную и эпидемиологическую, которая предоставляет клиентам широкий перечень качественных и эффективных услуг по тотальному уничтожению различных насекомых, грызунов и прочих вредителей в любых жилых и нежилых помещениях, а также на прилегающей к ним территории. Благодаря высокому уровню профессионализма наших специалистов, применению современных технологий, передового оборудования и сертифицированных препаратов мощного воздействия наши работы приводят к успешным и надёжным результатам пролонгированного характера без рисков причинения вреда вашему здоровью.


Адрес сайта: http://dezspectr-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezspectr-spb.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-11-04 10:54:13





Популярные сайты:



Продажа недвижимости на БАЛИ (Индонезия): Продаем недвижимость и земли в Индонезии по выгодной цене. В продаже имеется шикарная новая вилла на острове Бали (Villa Balangan 900кв.м., villa-bali.ru)


Фирма IT Translating: бюро переводов срочно. Профессионально!: Компания IT Translating оказывает весь спектр переводческих услуг в области информационных технологий в Петербурге. В сферы деятельности входят: перевод сайтов и приложений для мобильных устройств, ру


Деньги под залог недвижимости: Деньги под залог недвижимости, кредит под залог недвижимости, деньги под залог квартиры, кредит под залог квартиры, деньги под залог дома, кредит под залог дома, деньги от частного лица, деньги от частного инвестора, деньги под проценты


Интернет магазин сантехники - Душевые кабины по доступным ценам: Популярной позицией среди всех элементов, которые монтируются в ванной являются на данный момент душевые кабины. Компактные размеры делает их одним из удобных способов оборудования как для молодежи, так и для людей более зрелого возраста.


Видеокурс Самый интересный способ заработать эксклюзив: Наш сайт maxsgold.msk.ru делает все от нас зависящее, чтобы вы совершенствовались и учились, приобретали опыт и расширяли свои возможности. Хотите знать как успешно стартовать в интернет-бизнесе? Все


Ягоды Азии: Компания «Ягоды Азии» предлагает всем своим многочисленным клиентам возможность приобрести оптом свежую и замороженную малину, клубнику, смородину, ежевику, облепиху и бананы. Высокое качество.


Интернет-магазин посуды с доставкой по России: Интернет-магазин посуды с широким ассортиментом на все случай жизни. Большой выбор посуды из нержавеющей стали, посуды с гранитным и каменным покрытием, фарфоровая и чугунная посуда.


Spros.Work - это популярный помощник для регистрации в каталогах!: Spros.Work - это быстрый сервис по продвижению сайтов! Сервис поможет за 20 часов опубликовать Вашу информацию на на 4000 с лишнем сайтов! Spros.Work - качество по выгодным ценам!


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


Артроскопия, травматологи и ортопеды Киева: ГУ Институт травматологии и ортопедии НАМН Украины, отдел повреждений опорно-двигательного аппарата и проблем остеосинтеза. Ведущей задачей отдела является разработка и внедрение инновационных техноло


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.