Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Саратове и Саратовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-saratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-saratov.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-11-04 22:40:31





Популярные сайты:



Красная икра в Сочи: Красная икра и морепродукты высшего качества с берегов Камчатки. В нашем магазине вы можете приобрести красную икру рыбы кеты, рыбы кижуч премиум класса.


Рекламное агенство `Olsa реклама небольших организаций по Украине: Выборы под ключ, Смс рассылка, Реклама в метро, Выборы под ключ, Наружная реклама, Реклама на радио, Реклама в прессе, PR и BTL-акции, Создание сайтов


Сайт посвящённый каратэ-до киокушинкай г карпинск детско-юношеский клуб Карат: Сайт посвящённый каратэ-до киокушинкай г карпинск детско-юношеский клуб Карат. На сайте представленно много информации для спортсменов и родителей. а так же учебные видео материалы которые помогут Вам


Мы творим красоту! Профи по лазерной эпиляции и коррекции фигуры!: Предлагаем услуги лазерной эпиляции и коррекции фигуры! Диодный лазер с тремя длинами волн. Продвинутый аппарат по криолиполизу Coolsculpting фирмы Zeltiq Aesthetics профессиональный и эффективный.


Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


Натуральный-искусственный камень от Gralit: Искусственный гранит Gralit-высокотехнологичный материал, для изготовления изделий для дома, офиса, ресторана и т. д. Уникальная особенность – изделия целиком, состоят из искусственного гранита, без внутренних вставок из ДСП, фанеры и т. п.


Предлагаем купить средство для очищения кожи: Одно из распространенных и полезных для здоровья человека масел - табачное масло. Табачное масло применяется для лечения варикоза, для массажа, а также для обработки ран и не только.


Медицинский центр Здоровье семьи: Обследование, лечение женских, мужских заболеваний, УЗИ, маммология, нутрициология, психология. Основа клиники «Здоровье семьи» - это женское и мужское здоровье.


Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам: Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам. Производим продукцию корпусной мебели на базе фурнитуры ведущих поставщиков мира. По просьбе клиента и в зависимости от проекта комбинируются системы механизмов и комплектующих.


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.