Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита  


 Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса (ЦКС) - первая организация в России, специализирующаяся только на правовом решении вопросов, связанных с контролем, правообладанием компанией и столкновением интересов. Услуги юристов, адвокатов и аудиторов по корпоративным спорам. Комплексно решаем споры и конфликты участников ООО и акционеров. Проводим аудит, оценку и различные экспертизы для защиты учредителей. Вскрытие мошеннических схем участников бизнеса и персонала. Вывод учредителя без согласия- профессиональные наработки при выходе учредителя в корпоративном конфликте. Защита при бракоразводном деле. Смерть учредителя, директора. Наследственные споры.


Адрес сайта: http://korporativnye-spory.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korporativnye-spory.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-01-10 01:21:34





Популярные сайты:



Автоматические рулонные шторы: Магазин электронных рулонных штор. У нас Вы можете приобрести электронный механизм различной модификации для автоматизации рулонных штор. Комплекты на 1,2,3 окна. Возможны различные модификации.


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Тренинг профессиональных продаж в Екатеринбурге: Бизнес-тренер Андрей Базаров оказывает весь спектр услуг в Екатеринбурге. В сферы деятельности входят: корпоративные тренинги продаж, обучение активным продажам, организация системы управления продажа


Крутые портреты в СПб: Портфолио фотографа из г. Санкт-Петербург. Жанры: портретная фотография, студийная съемка и фотопрогулки, love story


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


Стриптиз на заказ Волгоград: Наше агентство предлагает программы мужского и женского стриптиза на заказ. Проведение мальчишника и девичника. Выезд на место. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только!: Тут Вы найдёте яркие оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только! Декор и Подарки.


ТехноШок: отсадочная машина для печенья. Гарантия качества!: Хинкали, вареники, манты, конфеты с включениями, кулебяки, хачапури и т.д. Компания ТехноШок предлагает Вам отсадочную машину для изготовления кулинарной продукции с начинкой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.