Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах  


 Товаропедия - СВОБОДНАЯ энциклопедия о ВСЕХ товарах, не ограниченная конкретным ассортиментом, отраслью или направлением деятельности. Ресурс предназначен как для бизнеса, так и для обычного человека. Каждый пользователь может не только сам создавать карточку товара, но добавлять или редактировать информацию о товарах и их фото, а также оставлять отзывы, основываясь на своем опыте. Более того – возможно бесплатно разместить свою собственную статью о товаре. Подтверждение данных производителями и правообладателями торговых марок (брендов) позволяет использовать характеристики товаров для госконтрактов. Используя поиск или фильтр характеристик, можно легко найти интересующий товар.


Адрес сайта: http://tovaropediya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tovaropediya.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-01-15 11:14:26





Популярные сайты:



Российский Новый Университет: очное образование: Наши специальности: психология и юриспруденция, экономика и менеджмент, прикладная информатика. Добро пожаловать в Воскресенский филиал Российского Нового Университета.


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Аренда звукового, светового оборудования, сцены в Краснодаре: Предлагаем напрокат в Краснодаре и регионе звуковое оборудование до 30 кВт с цифровым усилением, цифровые и аналоговые микшерные пульты, микрофонный парк (более 40 позиций), ударная установка и бэклайн ведущих мировых марок


Сертификация продукции, декларирование продукции: Быстро, недорого и с минимальными документами - сертификация, декларирование, СГР, Минпромторг, СС ГОСТ, разработка нормативной документации, ИСО, пожарные сертификаты, отказные письма


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


Уборка коттеджей. Звоните: +380 61 270 8676!: Клининговая компания Кристалл-АС оказывает профессиональные клининговые услуги в Запорожье и Запорожской области. Услуги, которые мы предоставляем: комплексная и генеральная уборка помещений, уборка п


Дизайн логотипа. Опытные дизайнеры.: Хотите, чтобы дизайн логотипа Вашей компании выделялся среди других? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Креативная дизайн-студия НовоДизайн предлагает широкий комплекс услуг дизайна в различных на


Вся информация об Индии: Блог об Индии. Путешествия, святые места, туристические маршруты, ашрамы, Цены, как добраться, аюрведические центры, где остановиться - все это поможет вам если вы отправляетесь в Индию.


Новости в сфере экономики в интернет-журнале ПростоБиз: Интернет-журнал Делаю деньги-Как заработать представляет Вашему вниманию новости и публикации о разных сферах бизнеса и имущественных отношениях. На нашем сайте Вы найдете интересную информацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.