Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение и курсы  


 Более 6500 программ обучения, удобный личный кабинет для каждого ученика. Курсы для рабочих с получением удостоверения в вашем городе. Лицензированный учебный центр. Дистанционное (онлайн) обучение с получением удостоверения. Выдача удостоверения (корочки) от 1 дня, после прохождения обучения. Доставка по всей России. Выгодные цены. Учебный центр профессионального образования.


Адрес сайта: http://on-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта on-dpo.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-01-24 12:35:17





Популярные сайты:



Разработка сайтов и интерактивных 3D презентаций на ThreeJS: Разработка сайтов на конструкторе Тильда "под ключ". Разработка 3D сайтов на Three. js с возможностью взаимодействия в реальном времени. Подключение к вашему сайту. Работает на любом устройстве.


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


Копилки для денег авторской работы: Разрабатываем индивидуальный дизайн-макет копилок для денег, изготавливаем копилки из дерева, а именно экологического материала бука с защитным покрытием из масла для кухонных принадлежностей.


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


Стекло на заказ для двери. Звоните!: Компания Factory Glass предоставляет широкий спектр услуг по обработке стекла и зеркал в Московской области. Прямая и фигурная резка, фацет и моллирование стекла и зеркал, а также художественная песко


Городская Сантехническая Компания: Компания ГСК занимается профессиональным монтажом теплого водяного пола, проектирование и монтаж отопления, монтаж водопровода, монтаж внешней канализации. Все работы выполняются по ГОСТу и на все работы гарантия 5 лет! Звоните т. 240-73-03


ВАМ ПОРЕЖЕМ производство из металла, металлотрейдинг: Металлообработка любой сложности, услуги горячего и холодного цинкования. Производство металлоконструкций. Оптово-роздничная продажа металлопроката. Кешбэк до 5%


Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


Магазин Ecoedok. С пустыми руками не уйдёшь!: Ecoedok – обширный выбор товаров для здоровой жизни. Здесь представлены не только вкусные и полезные продукты, но и натуральная косметика, спортивное питание, товары для дома, бани и бытовая техника


Фасадные и интерьерные декоративные решения под ключ: Краски, венецианские штукатурки, фактурные покрытия, материалы для дерева, профессиональный инструмент и др. Официальный дилер Bayramix, Decorazza, Biofa. Всё в наличии на складах. Доставка в день заказа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.