Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Горизонт: лечебный массаж. Отдых и лечение для всех!  


 Вам хочется отдохнуть и поправить свое здоровье? Центр традиционной китайской медицины Горизонт в Санья в Китае - это то место, которое позволит Вам отдохнуть и телом и душой, при этом выбрать оздоровительные процедуры подходящие именно Вм. Траволечение, вытяжка позвоночника, иглонож, мануальная терапия, скобление - все это Вы найдете в нашем центре. Каждый доктор нашего центра в совершенствии владеет методами традиционной медицины Китая, вся их деятельность подтверждена дипломами высшего образования|В нашей клинике работают самые востребованные доктора со всего Китая, которые ежедневно совершенствуют свои знания. Всю информацию Вы найдете на сайте Gorizontsanya.Ru.


Адрес сайта: http://www.horizontsanya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.horizontsanya.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:35





Популярные сайты:



Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Интернет-магазин TiRo-market: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения, более 80000 тысяч нужных товаров для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта от производителей разных стран


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Услуги по регистрации, ликивдации фирм: Регистрация ООО, ИП, внесение изменений: смена директора, участников, юридического адреса, получение ЭЦП, ликвидация фирмы, купить фирму, продать фирму, помощь при ЗСК.


Психоаналитик. Частная практика в СПб: Профессиональный психоаналитик. Работаю с симптомами тревоги, паническими атаками, фобиями, зависимостью, трудностями на работе и в семье, депрессией. Ориентирован Новой Лакановской Школой (NLS)


Входные двери Лабиринт от завода изготовителя: Продажа и установка входных дверей Лабиринт на прямую от производителя. Заводская гарантия


ЖивиТут-Аренда квартир посуточно в любом городе страны без посредников: Комфорт ближе, чем кажется! Аренда квартир посуточно, на сутки в любом городе страны без посредников и комиссий! Арендовать или сдать посуточно жилье можно на сайте ЖивиТут Бесплатно!!!


Видеореклама в торговом центре в Орле: Для тех, кто выбирает эффективные методы рекламы, предлагаем размещение на жидкокристаллических мониторах Plazma TV в г. Орел. Ваша реклама будет транслироваться на мониторах в в транспорте и на улиц


Комбикорма РД КОРМ для сельскохозяйственных животных и птиц оптом: Линейка РД КОРМ для животных это сбалансированный и качественный корм для сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, животноводств, оптовых баз и розничных сетей от профессионалов своей деятельности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.