Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Балашихе частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://balashiha.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-03-29 13:15:42





Популярные сайты:



ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом: Антисептик Дезисан для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наша жизнь устроена так что везде мы вплотную соприкасаемся с медицинскими справками. Будь это устройство на работу, закрытия пропуска на работе, учебе и т.д.


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Нотариальные переводы Москва район Митино: Центр работает с юридическими лицами и гражданами, одинаково оперативно и профессионально выполняя заказы. Спектр оказываемых центром услуг достаточно широк: письменный перевод (художественный, научно-технический, юридический, экономический, личной д


Вывод из запоя на дому в Новосибирске наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Мужской гей клуб - новые друзья, единомышленники, партнеры по сексу: Многим необходимо побыть в кругу себе подобных, отдохнуть от постоянной суматохи и рутины жизни. Мужской клуб Форадо дает такую возможность.


На портале можно посмотреть план для своего бизнеса.: Только здесь собраны лучшие идеи для организации бизнеса или производства. Можно посмотреть бизнес план или выбрать идею для будущего производства. Не знаете с чего начать открытие производства - мы п


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


Куплю душу, продать душу дорого можно здесь! Продажа души за деньги: Помощь в продаже души Дьяволу - 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Настоящий способ сделки с Дьяволом. Продажа души за богатство, власть и славу. С нами Вы успешно заключите сделку


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.