Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари  


 Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Из окон отеля открываются прекрасные и очаровательные виды на горы. В сезон отель работает по системе Всё включено, в остальной период времени в стоимость включен большой набор услуг. Инфраструктура: номера категорий студия, делюкс, люкс и комфорт, три бассейна с подогревом, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория. Уборка ежедневно. В сезон осуществляется доставка на пляж и обратно, проводится ежедневная анимация для детей и взрослых.


Адрес сайта: http://rozmarysochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rozmarysochi.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-08-05 11:48:01





Популярные сайты:



Купить букет в Москве. Доставка бесплатно!: Фото готового букета перед доставкой. Опоздаем или несвежие цветы - вернем деньги! Бонусы за покупки.


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие: Компания Gorelovskiy является производителем 5 (пяти) координатных ЧПУ станков для деревообработки, производства модельной литейной оснастки, моделей под литье. Собственное производство.


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


Pmp51.Ru: монтаж систем с обогревом трубопроводов. Качественно.: Производственно-монтажное предприятие оказывает услуги по изготовлению и установке изделий из полимерных материалов в городе Мурманск. Направления нашей деятельности: монтаж пластиковых труб водоснабж


Клуб лазертага КиберФокс: развлечения на свадьбе. Мы ждем Вас!: Интересует возможность активно и весело отдохнуть? Выбирайте лазертаг! Лазертаг - отличный вариант для выпускного, корпоратива и даже свадьбы! У нас имеется два полигона для проведения игр.


Клуб Вулкан Голд: Игровые автоматы Вулкан Голд онлайн бесплатно и без регистрации это море возможностей для выигрыша и приятного времяпровождения. Играйте в автоматы, используя специальные бонусы от Вулкан Gold.


Клинцы Аренда: Коммерческая недвижимость. Аренда торговых и офисных помещений. Компания "КЛИНЦЫ АРЕНДА" уже 15 лет успешно работает на рынке аренды коммерческой недвижимости.


Укркомфорт - очистка и подготовка воды, система обратного осмоса: Укркомфорт - система обратного осмоса, система очистки воды, умягчение воды, водоподготовка, водоподготовка очистка воды, ультрафильтрация, система обратного осмоса цена, Нанофильтрация, Обратный


iSborka.ru - Всё о сборке компьютеров на базе процессоров Intel Xeon: iSborka.ru - это сайт-навигатор в мире серверных процессоров Intel Xeon для разных платформ, который поможет Вам выбрать наилучший вариант сборки мощного и дешевого компьютера.


программное обеспечение для Nexx: На сайте x-proshivki.ru вы можете скачать прошивки для mp3 плееров Explay Samsung Ritmix iPod Cowon Digma Qumo Texet, прошивки для телефонов Nokia Samsung Fly Sony Ericsson Motorola, прошивки для комм


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.