Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!  


 Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! Коллектив QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего. Вообще всю команду QRA-Team можно смело признать КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ. Найдутся ответы на все вопросы, ведь кроме того, что каждый корреспондент QRadio радиолюбитель, так он ещё является профессионалом своего дела. QRA-Team за то, что бы эфир не замолкал, ведь эфир это наше всё! Не важно в каком часовом поясе вы находитесь-ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Проект постоянно развивается! Коллектив QRA-Team придумывает новые фишки, плюшки, примочки и т. п. для своих корреспондентов! Следите за развитием)))


Адрес сайта: http://qra-team.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qra-team.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-11-04 16:53:28





Популярные сайты:



Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


У нас: Доска и пиломатериалы. Мы рады Вам!: Компания `Альт-Комплект` является одним из лидеров рынка Украины по продаже леса и пиломатериалов. Более 8 лет мы успешно сотрудничаем с переработчиками и заготовщиками леса, пилорамами, лесными хозяй


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Эксперт КИП - поставщик измерительных приборов и оборудования: Измерительные приборы и оборудование для электротехнических работ и испытаний для предприятий энергетического комплекса, ВПК, различных радиомонтажных и электротехнических лабораторий


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Сайт Знакомств. Знакомство для Создания Семьи: Сайт Знакомств. Знакомство для создания семьи. Знакомство для дружбы и общения. Деловые Знакомства. Туристические Знакомства. Все это доступно Вам на нашем сайте. Всегда Самые актуальные объявления о знакомствах.


Мы приветствуем Вас в интернет-магазине уникального софта: Мы продаем индивидуальное программное обеспечение с 2002 года. За это время мы разработали каталог программ по низкому прайсу и не мало положительных отзывов от покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.