Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров  


 Проведение ремонта и компьютерной диагностики мультизональных VRF систем любых производителей. Компьютерная диагностика чиллеров Carrier, Trane, ClimaVeneta и других. В рамках заключённого годового договора сервисного технического обслуживания чиллера, бесплатно установим на ваше оборудование систему удалённого мониторинга и управления чиллером через мобильное приложение "Chiller One Click". Данная система и мобильное приложение, наше собственная уникальная разработка для удаленного мониторинга работы чиллера, в режиме реального времени, с получением текущих данных, уведомлений о нештатной работе оборудования, а также аварийных ситуациях.


Адрес сайта: http://chiller-on.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiller-on.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-01-05 16:47:25





Популярные сайты:



Косметолог: Косметология, массаж, маски, пилинг, чистка лица, остеопатиея, мезотерапия, увеличение губ, альгинатная маска, карбокси терапия, уходовые процедуры.


Проект ПрофСоветник: консультация юриста по разводу: Предлагаем Вашему вниманию ресурс ПрофСоветник - портал бесплатных юридических советов. У нас Вы сможете найти полезную информацию по таким категориям, как: законодательство РФ, cудебная практика, юри


Туроператор Висмант. Балтийское море, туры из Калининграда Германия Франция: Отдых на Балтийском море, экскурссии по Калининграду и области. Автобусные туры по Европе с выездом из Калининграда: Польша, Чехия, Германия, Франция.


Сайт объявлений Toorg: Сайт объявлений Toorg Новый, но с хорошим потенциалом. Полностью бесплатный и без ограничений как Авито и Юла. Также привлечёт внимание продавцов бесплатным открытием магазина . Акция 500? за регистрацию


Гранитная мастерская в Москве: Гранитная мастерская изготовления надгробий из гранита, мрамора, по доступным ценам.


Вскрытие замков Москва - Круглосуточно: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей, поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру Москва без повреждения Замена замков в Москве работаем круглосуточно В кратчайшие сроки мастер по замкам прибудет на адрес и произведет все необходимые работы.


Портал Tabletsmed.Ru: лучшее обучающее видео. Скачивайте здесь!: Хотите самостоятельно научиться играть на гитаре? Наш сайт Вам обязательно пригодится! Проект Tabletsmed.Ru представляет Вашему вниманию большую коллекцию видеокурсов для самообразования. На нашем сай


Idsaler - интернет-магазин одежды. Все для повседневной жизни.: Idsaler - интернет-магазин модной одежды. На нашем сайте вы можете купить мужское и женское белье, футболки. заказать легинсы и лосины для фитнеса и танцев и другие товары по доступной цене.


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Получите лучшую работу в мире!: Отличный проект 9mln! Хотели бы Вы стать миллионером в ближайшие пару недель? Всё гениальное - просто! Стоимость участия составляет всего 9$. Заработок ни чем не ограничен.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.