Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Мурманске и Мурманской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://murmansk.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта murmansk.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-01-19 01:11:59





Популярные сайты:



Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.: Брусовые рубленные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Срубы домов из оцилиндрованного и цельного бревна. Пиломатериалы. Доставка, установка. Северный костромской лес.


ООО Стиль Металл...: Компания "Стиль Металл" – это возможность придать своему дому особое очарование и стиль. С 2006 года мы реализуем дизайнерские проекты любой сложности, разрабатываем собственные эскизы и изготавливаем красивейшие металлические элементы...


Магазин Cистема Щёкино: Система магазин компьютерной, бытовой, цифровой, аудио, видео, садовой, кухонной, автомобильной техники работает с физическими и юридическими лицами за наличный и безналичный расчет без выходных с с 1


ТК Транслайф : грузоперевозки по России. Доставка любых грузов: Грузовая перевозка ваших грузов. Доставка от 500 кг любым транспортом- газель, фура, трал, рефрижератор, бортовой транспорт. Можем перевезти груз по Москве, Санкт-Петербургу, регионам, всей России, СНГ. Перевозка габарита и негабарита.


Адвокат, Юрист, Автоюрист...: Консультации; Разрешение спорных вопросов с ГИБДД; Трудовые споры; Семейные споры; Наследственные дела; Земельные дела; Сделки с недвижимостью, приватизация; Банкротство физических лиц; Обслуживание юридических лиц


AirSoft Logistic - поставка и внедрения программного обеспечения.: AirSoft Logistic - ведущая компания в сфере поставки и внедрения программного обеспечения. Мы работаем с лидирующими мировыми производителями и предлагаем инновационные решения для различных отраслей


Список доходных систем в интернете: Реестр доходных систем в интернете. Полезные сервисы. Проекты которые будут полезными как для заработка в интернете, так и для технических целей связанных с бизнесом.


Ремонт и строительство: На сайте вы найдёте много полезной информации связанной со строительством и ремонтом собственного жилья, дизайном интерьера, отделочными работами, обустройством территории. Ландшафтный дизайн.


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.