Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МАУП- ВУЗ Киева. 10 отраслей  


 Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное заведение. МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным заведением Украины, в котором учатся студенты из 39 стран мира по 20 специальностям, 101 специализациям из 10 отраслей знаний по 16 направлениям. Академия включает Президентский университет (г. Киев), Всеукраинский университет (более 40 институтов, филиалов, дочерних структур во всех регионах Украины) и Международный открытый университет (Международный подготовительный институт в Киеве, сеть центров открытого образования МАУП за рубежом)


Адрес сайта: http://www.maup.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.maup.com.ua


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:35





Популярные сайты:



Интернет-радиостанция Umt Радио - Музыка, которая дарит радость!: «UMT радио» – молодая динамично развивающаяся интернет — радиостанция, существующая в Челябинске с мая 2018 года. За это время радиостанция достигла уровня 1200-1300 одновременных прослушиваний в сутки


ООО Роса: доставка воды, аренда кулера в Красногорске: Ищете, где заказать воду по выгодной цене? Смело звоните нам! ОО Роса является эксклюзивным дистрибьютором на территории России, артезианской питьевой воды высшей категории Спасская. Мы осуществляем


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


Эксклюзивные отдушки для свечей, косметики, мыла!..: Рады приветствовать Вас в нашем магазине! За время существования мы успели завоевать постоянных и преданных творческих личностей и надеемся, что Вы один из них (уже или в будущем)! Присоединяйся!)


Виртуальный Кореновск: Всё самое интересное- новости Кореновска, панорамы, фото, форум и блоги. Самые интересные новости России и в мире. Эквидистантные и стерео-фото. Панорамы интересных мест с описаниями и фото


Юридический Центр Право и Защита: Адвокаты и Юристы. Юридический Центр "Право и Защита". Семейные, трудовые, наследственные, земельные, уголовные дела. Суды, иски. Арбитраж. Банкротство физ лиц, ИП, ООО.


Строительные материалы в Самаре | Оптом и в розницу | ТД ФКТ: Широкий выбор стройматериалов со склада в Самаре. Прямые поставки строительных материалов известных брендов и производителей. Долгосрочные контракты и постоянно увеличивающийся ассортимент.


TwoMoons.ru - Онлайн Кинотеатр Фильмы онлайн В хорошем качестве: Онлайн кинотеатр TwoMoons.ru представляет всем зрителям фильмы в хорошем качестве, без регистрации. Обновление фильмов ежедневно. Только новые и качественные фильмы онлайн. Спешите смотреть уже сегодн


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


Сайт Вомбат - авторские истории, свежие мемы, последние новости: Развлекательный портал, где автором может стать каждый. Уютная площадка для ежедневного посещения и обсуждения самых интересных тем. Голосуй за посты и выбирай авторов, на которых хочешь подписаться.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.