Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ИжБурКом: экскаватор погрузчик ижевск аренда спецтехники ижевск  


 Предприятие ИжБурКом производит работы по бурению на воду в Ижевске и по Удмуртской Республике для частных домовладений и организаций. Дополнительное направление работы - проектирование и строительство фундаментов. Компания строит ленточные, монолитные, свайные фундаменты. Кроме того, компания занимается рытьем котлованов, установкой свай с уширенной пятой. Предоставляет услуги спецтехники в Ижевске и по Республике: работы экскаватором, ямобуром, экскаватором-погрузчиком. Работы проводит бригада опытных рабочих. Сроки и бюджет выдерживаются точно. На все работы предоставляется гарантия.


Адрес сайта: http://www.izhburkom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.izhburkom.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:35





Популярные сайты:



Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


Хранение вещей от 30 рублей в день. Круглосуточный доступ и охрана: Аренда складов для хранения вещей в Калининграде. Аренда боксов на время переезда, как альтернатива гаражу и кладовке по выгодным ценам с круглосуточной охраной и доступом.


Профессиональный фотограф ню. Обращайтесь!: Фотограф Сомов Юрий с многолетнем стажем работы предоставляет большой выбор услуг в городе Москва. У нас Вы можете выбрать съемку свадеб, торжеств, юбилеев и прочих праздников. Кроме того, TFP фотосъ


Строительство домов, бань и дач из профилированного бруса: СК Vesta - качественное строительство домов, бань и дач из профилированного бруса как под усадку, так и под ключ. Производственная база строительной компании «VESTA» находится в городе Пестово Новгородской области.


музыка: Сайт о электронной музыке. Новости, статьи, обзоры, фото, видео, форум. Коротко о главных событиях клубной культуры, отчеты с главных танцполов мира. Биографии лучших ди джеев планеты. Главный портал


Заполнение декларации 3-НДФЛ в течении 1 часа со скидкой 30%!: Основное направление нашей деятельности это оказание дистанционных услуг по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ. Оказание полной информационной поддержки по заполнению и налоговых деклараций.


Карго Форум: Вы узнаете, как найти надежного поставщика из Азии и напрямую выйти с ним на связь (без посредников), а также кто может помочь в поиске необходимых товаров и услуг!


Ремонт бытовой техники, телефонов. Рейтинг сервиса на Я.Картах 4.9: Сервисный центр ТехПрофикс всегда поможет Вам в любой ситуации по ремонту бытовой техники, телефонов, ноутбуков, кофемашин, парогенераторов, слайсеров и многой другой КБТ и МБТ


Mirax-les Строганный, сухой пиломатериал с доставкой на дом: Пиломатериал для строительства и ремонта строганная доска, строганный брус, брусок, рейка, обрезная доска, брус, вагонка, доска для пола, блок-хаус, имитация бруса в Москве. Склад в Подольске.


Респираторы и другие средства защиты. Бонусы!: Компания «Danger Work» - надежный партнер Вашего бизнеса с 2021 года. Мы развиваемся вместе с вами и мы уверены, что основа любой страны и ее экономики – это реальные люди, работники производств


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.