Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Читать бесплатно онлайн без регистрации  


 Если смотреть на Интернет вообще и электронные библиотеки в частности, это не только упорядоченная коллекция разнородных электронных документов, снабженных средствами навигации и поиска. Это хранилище информации. Раз запущенная туда, в том числе книга, журнал, она будет храниться вечно, по крайней мере, пока существует Человечество. Раз запущенный туда, файл будет многократно перекопироваться и, несмотря на то, что давно закроется исходный сайт, где постепенно накапливаются различные тексты, чаще литературные, но также научные и любые другие, вплоть до компьютерных программ, и медиа-файлы, каждый из которых самодостаточен, а может, впоследствии претерпит изменения и сама структура Интернета, этот файл где-то будет существовать и его можно будет разыскать, и в любой момент может быть востребован читателем.


Адрес сайта: http://cooksy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cooksy.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:35





Популярные сайты:



Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


Медицинская техника от лучших российских и зарубежных производителей: Медицинское оборудование и изделия для мед. учреждений и др. организаций в наличии и под заказ. Облучатели-рециркуляторы. Светодиодные светильники Луч для ЖКХ. Офтальмологическое оборудование.


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Вывод из запоя на дому в Казани - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


Здесь можно застраховать зеленая карта заказывайте на сайте: Оформление полисов КАСКО, ОСАГО, все виды страхования, жизнь, здоровье. Работаю с физ лицами и с юр лицами. 89818782202 Дарья


Тренинг профессиональных продаж в Екатеринбурге: Бизнес-тренер Андрей Базаров оказывает весь спектр услуг в Екатеринбурге. В сферы деятельности входят: корпоративные тренинги продаж, обучение активным продажам, организация системы управления продажа


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.