Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов  


 производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону. Осуществляем ремонт, как классических (кинескопных) телевизоров, так и современных панелей на основе ЖК. Так же возможен срочный ремонт вашей техники. Наша фирма занимается ремонтом с 1994 года. У сотрудников накоплен немалый опыт в сфере ремонта и настройки бытовой электроники, работы с населением. Ремонт проходит как в домашних условиях, так и в мастерской нашего сервисного центра. Вызов специалиста на дом, в районе СЖМ, бесплатно.


Адрес сайта: http://www.texuniversal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texuniversal.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:35





Популярные сайты:



www.sladkiyopt.ru реализует мелки оптом и в розницу карамель: Сладкий опт - занимается оптово-розничной продажей кондитерских изделий, чая, кофе на территории г.Тюмени и области. Осуществляет бесплатную доставку в торговые точки и офисы.


Park-Perm.Ru: полив газона. Обращайтесь!: Строительно-ландшафтная компания Парк предоставляет полный комлекс услуг по благоустройству территории в Пермском крае. Спроектируем и воплотим в жизнь ландшафтный дизайн придомовой территории. Услуги


Ангара - Клининговая компания: Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели


Искусственный камень SAMSUNG в Самаре: Кроме столешниц из натурального камня у нас вы можете купить в Самаре: Листовой камень, Столешницы, каменные Раковины и мойки, Подоконники из натурального камня. Цену изделий из натурального камня вы можете рассчитать онлайн сайте Компания Медвик


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


сао досква объявлений видеть: Сайт района Сокол, САО, Москвы. Справочник, карта, форум, доска объявлений, фотографии, история, реклама, район, метро, север Москвы, реклама в Интернете, реклама на сайтах районов Москвы, фото, карта


Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


Образовательный центр: бизнес-курсы в Туле. Контакты: (4872) 35-39-61: Основные виды деятельности: языковые курсы, корпоративное обучение, профобучение, а также услуги по переводу документов в Туле. Образовательный центр Магистр LUX.


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.