Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Gepard Trade Limited 猎豹商务物流&  


 Транспортно-логистическая компания Gepard Trade Limited Мы оказываем следующие услуги, связанные с рынком сырья и доставкой товаров и грузов из Китая. - Поиск товара по оптимальной цене и его производителей в Китае. - Организуем переговоры по закупке товара и организации бизнеса с Китайскими производителями. _Оказываем Вам консультации и предоставляем юридическую помощь в подготовке и подписании контрактов по закупке товаров в Китае. -Проверяем надежность китайских партнеров. -Обеспечиваем полный контроль выполнения заказов по договорам. -Оперативно рассчитываем стоимость доставки груза контейнером из Китая. -Выбираем оптимальный маршрут и перевозим ваш груз из Китая "от двери до двери". - Предоставляем полную информацию о текущем состоянии груза в пути. -Страхуем Ваши грузы только в надежных страховых компаниях. - Организуем таможенное оформление и предоставляем все необходимые документы и сертификаты.


Адрес сайта: http://gepard-trade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gepard-trade.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:35





Популярные сайты:



Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК: Исполнительная документация, сметы к проекту, закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


ООО «КСТ-техно»: ООО «КСТ-техно» многопрофильное предприятие занимающееся производством пускорегулирующих аппаратов, светильников уличных, парковых, офисных, опор и кронштейнов к ним, а так же металлических шкафов, декоративных экранов, мангалов, коптилен...


Домашний интернет. Выгодные тарифы!: Мы можем Вам предложить подключение к беспроводному интернету Wi-Fi. Фирма Интуиция Телеком в городе Южно-Сахалинск. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Звоните: +7 (4242) 311 300!


По Крыму на электровелосипеде! Велопрогулки в формате тура одного дня: Мы предлагаем Вам прокатиться вместе с нами на электровелосипеде по интереснейшим уголкам Крыма, получить новые ощущения и эмоции, оставив себе на память приятные воспоминания о Вашем велопутешествии


Натуральные лакомства для собак Грызвилл. Лучшие в России*: Откройте для вашего питомца мир уникальных вкусов с Грызвилл – Наши продукты производятся с заботой и любовью, чтобы порадовать вашего четвероногого друга и обеспечить его здоровье и радость!


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


заработать в интернет: Заработок в интернете, как заработать в интернете, как заработать в сети, как заработать в сети интернет, Автосёрфинг, , партнёрские программы, копирайт, рерайт, работа для фрилансеров, все для веб-ма


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.