Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПромСервис корпус заряда цинкование изделий  


 Компания ООО `ПромСервис` начала свою историю с 2010 года. Мы специализируемся на высококачественных и высокоэффективных покрытиях металлов путём гальванических процессов. Наша компания использует такие виды покрытий как: оксидирование металлоизделий - оксидное покрытие на изделии, что защитит от негативных влияний и внешних воздействий среды; Цинкование, как холодное, так и горячее - защита от воздействий газов, горячих масел, защита от коррозии, используется для изделий с высоким уровнем нагрузки; фосфатирование - обработка фосфорнокислыми солями, используется для подготовки изделий под покраску. Наша компания зарекомендовала себя как надёжный и исполнительный производитель корпусных деталей насосов и кумулятивных зарядов, также щелевых фильтров для организаций нефтегазовой промышленности.


Адрес сайта: http://www.promservis18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.promservis18.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:35





Популярные сайты:



Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда: Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


Самые лучшие Миниатюрные деревья бонсай: Миниатюрные деревья Миниатюрные деревья, иначе называемые бонсай, пришли к нам из Японии и прочно вошли во все сферы нашей обыденной жизни. Бонсай принято дарить бизнес-партнерам в знак заключения усп


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Воронеже «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Ассамблея Мышкинская сказка. Фестиваль вокальных коллективов.: Российско-болгарский детский вокально-хоровой фестиваль Мышкинская Сказка. Международный фестиваль детского вокально-хорового творчества ежегодно проводится с главной целью популяризации и пропаганды


Перевод английского район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов предоставляет своим клиентам все известные виды перевода любой сложности и тематики более чем с 40 языков мира, благодаря обширной базе квалифицированных специалистов.


Гнуха от сына маминой подруги!: Красивые видео ролики без рекламы. Всё самое лучшее от ведущих студий производителей видеоконтента.


Программа помогает собрать халявные WMR рубли: Самый большой и свежий архив материала по заработку в сети интернет у нас вы найдете такие популярные программы как Light WebMoney Generator 1.1 и 1.2.8, Earnings.v.1.8, Bonus.v.1.5 , WebBonus.v 2.0.


Импорт данных в 1С из Ворд в миг: Узнать, как сделать работу с программой 1С:Предприятие удобной и эффективной. Скачать учебники, скачать готовые решения по автоматизации, скачать отчёты, скачать обработки и конфигурации. Бесплатные к


Romanov art tattoo - тату салон во Владимире: В тату салоне Romanov art Tattoo у Вас есть возможность комфортно и безопасно стать обладателем уникальной татуировки. Отдаем предпочтение оригинальным и эксклюзивным татуировкам. Большое внимание уделяем консультациям...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.