Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московский психолого-социальный университет в г. Ярославле  


 Высшее образование по направлениям и специальностям психология, юриспруденция, таможенное дело, перевод и переводоведение, экономическая безопасность, туризм, лингвистика, правовое обеспечение национальной безопасности, бухгалтерский учет, анализ и аудит, государственное и муниципальное управление, финансы и кредит, финансовый менеджмент, логопедия в Ярославле. Среднее профессиональное образование по направлениям страховое дело, банковское дело, земельно-имущественные отношения, право и организация социального обеспечения в Ярославле.


Адрес сайта: http://www.mpsu-yar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mpsu-yar.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:35





Популярные сайты:



Составление смет за 24 часа: Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012.


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


заработать в интернет: Заработок в интернете, как заработать в интернете, как заработать в сети, как заработать в сети интернет, Автосёрфинг, , партнёрские программы, копирайт, рерайт, работа для фрилансеров, все для веб-ма


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


Вывод из запоя на дому в Симферополе: Срочный вывод из запоя на дому и стационаре в Симферополе и Крыму. Круглосуточное купирование и прерывание запоя в наркологической клинике Доктор Симф


Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму: Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Более 200 видов ёмкостей в наличии. Минимальная стоимость доставки по Крыму.


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки: Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого.


Уроки по фотошопу: Уроки фотошопа. Photoshop стал частью нашей жизни. Будь ты фотограф, ретушер, блогер, тату-мастер и просто творческая личность. С помощью моих видео уроков по Photoshop ваши фотографии будут выделяться


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.