Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Каталог. Банковское оборудование. Работаем по всей России.  


 Компания `НОВЫЕ БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ` специализируется на оптовых и мелко оптовых поставках банковского оборудования и расходных материалов для обеспечения нужд и потребностей различных организаций в автоматизации учёта и обработки наличных средств. Наша цель: `Избавить мир от фальшивомонетничества` Миссия компании: `Внедрение передовых технологий науки и техники с целью повышения эффективности, доступности и простоты эксплуатации банковского оборудования` Мы предлагаем вам широкий ассортимент банковского оборудования и расходных материалов: Детекторы купюр различного уровня, счётчики купюр, сортировщики купюр, сортировщики монет, упаковщики купюр, упаковщики монет, расходные материалы, инкассаторское оборудование, системы хранения ценностей, системы самообслуживания, информационное оборудование. Персональный подход компании к каждому клиенту позволяет нам полностью удовлетворить ваши потребности, подобрав именно то оборудование, которое необходимо вашей компа


Адрес сайта: http://nbt-nsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nbt-nsk.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:36





Популярные сайты:



Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


по тел 7(8332) 56-61-55 офисные столы в Кирове: Мебельная фабрика "Престиж" - это низкая цена на высококачественную продукцию, короткие сроки изготовления заказа. Изготовление корпусной мебели из ЛДСП, МДФ, Тамбурата, металла и стекла. Применение с


АрмПромСервис: Производство зернового кофе Kaussma: Наша компания занимается производством и обжаркой высококачественного зернового кофе Kaussma. Так же мы оказываем полный комплекс услуг по обеспечению кафе, ресторанов и корпоративных клиентов.


Cтудия релаксации для мужчин и женщин: Мы предоставляем расслабляющий массаж как для мужчин и женщин, а так же пар. Здесь вы можете насладиться огромным выбором расслабления тела и получив массу положительных эмоции. На ваш выбор имеются продолжительные программы, вы не будете одиноки


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


На igrushkin.su скачать игры драки: В последнее время, наиболее распространенным методом скачивания любой информации с интернета является торрент. С его помощью мы можем скачивать все что угодно игры, музыку, мультфильмы, кино и многое


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


Рабочие перчатки оптом из Китая от производителя: Наша компания TOPSafety Gloves находится в Китае и мы сами производим все виды рабочих перчаток: нитриловые перчатки, латексные перчатки, ПВХ перчатки, сварочные перчатки, спилковые перчатки, ПУ рабочие перчатки, зимние рабочие перчатки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.