Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


расчет налога на землю 2015  


 гарантия снижения кадастровой стоимости земли. Только за 2014 год наши клиенты сэкономили на земельном налоге более 300 млн. руб. Все без исключения клиенты в 2013 и в 2014 году изменили кадастровую стоимость земли в свою пользу. Подавляющая часть решений были сразу приняты комиссией по рассмотрению споров о результатах кадастровой стоимости, остальные установлены в суде. Пермь, Пермский край


Адрес сайта: http://kadastrovayaocenka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastrovayaocenka.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:36





Популярные сайты:



Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Проектирование и монтаж систем электроснабжения в частном доме: Проектирование и монтаж систем электроснабжения и резервного электропитания в частном загородном доме или коттедже по Москве и Московской области


Купить коммерческую недвижимость в СПб. С нами надёжно!: P.S. Communication Group - экспертный подход к работе с рынком коммерческой недвижимости в Питере. Вы получаете регулярный отчёт о проводимой нами работе, встречаемся на подписании.


Продажа бу трубы. Компания МеталлоИндустрия к Вашим услугам!: На реализации металлопроката оптом и в розницу специализируется предприятие МеталлоИндустрия. У нас Вы сможете приобрести водогазопроводные трубы, стальные электросварные прямошовные трубы, профильные


AMENSHOP | Христианский магазин: Наша главная цель – нести евангелие в нетривиальной форме и помогать вам проповедовать. Видя такие христианские детали у вас, окружающие сами будут задавать вопросы о Христе. Что может быть лучше?!


Интернет-магазин MVSPORTS: Интернет-магазин MVSPORTS по продаже тренажеров-беговые дорожки, велотренажеры, в наличии спортивные товары-гантели, гири, штанги аэробика, бокс. Доставка всем регионам России


ГК СибФрост: трубы и фитинги, Новосибирск: Отопительное оборудование, климатическое оборудование, вентиляционное оборудование. Проектирование, строительство, монтаж и наладка любых типов оборудования. Компания СибФрост.


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.