Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте  


 Портал Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. На сайте можно научиться создавать и вести дистанционные курсы (для педагогов и учащихся). Перечень некоторых курсов. Hello America - курс состоит из лекционно-практических занятий, контрольных работ и итоговой зачётной работы, состоящей из кроссворда и сочинения-описания жизни и деятельности одного из политических деятелей, учёного или писателя США. У нас представлены курсы по естественным и гуманитарным наукам.


Адрес сайта: http://do.uchmet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта do.uchmet.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:36





Популярные сайты:



Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Подиум. Магазин обуви для всей семьи: Предприятие занимается розничной торговлей обувью, материалов для ремонта и производства обуви через интернет магазин Подиум. Также изготовляем обувь по заказам населения и производим ремонт обуви.


ООО КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ Интроскоп Hi Scan металлодетектор КЭС: ООО "КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ" Продажа, Ремонт Техническое Обслуживание и техническая поддержка Интроскопов Hi Scan, металлодетекторов различных производителей. Качественно и оперативно решим Ваши вопросы


добавить сайт: Добавить сайт в каталог, добавить сайт, Submit your link, submit your URL, Добавить сайт в каталог, добавить сайт, Submit your link, submit your URL, Добавить сайт в каталог, добавить сайт, Submit you


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины: Обращайтесь в наш магазин за услугами оценки и продажи антикварных предметов. Наши специалисты будут рады помочь Вам. Звоните по номеру +7-951-869-75-55 или пишите по эл. почте…


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Одеяло- купить недорого из шерсти | выгодные цены от 700 рублей: Тёплые одеяла от 700 рублей. Выгодные цены. Любые размеры. Качественная прошивка. Отличные отзывы.


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы: Качественные оценочные и строительные экспертизы для граждан, организаций, судов:оценка имущества, ущерба, упущенной прибыли, оспаривание кадастровой стоимости, узаконивание самозастроя, перепланировок квартир, раздел дома, выдел доли в натуре


Недвижимость в Болгарии недорого. Вся информация у нас!: В сферы деятельности компании входят: юридические и консалтинговые услуги, управление недвижимостью, а также операции с земельными участками, помощь в оформлении ипотечного кредита.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.