Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности  


 Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности. Обеспечим проведение на объекте санитарно-эпидемиологической экспертизы. Проведем замеры для планировки и расстановки торговой мебели. Получим экспертное заключение из Роспотребнадзора РФ. Отрисуем точный макет будущей аптеки в 3D-формате. Проконсультируем по подбору в аптеку квалифицированного персонала. Сдадим все необходимые документы в Министерство Здравоохранения РФ. Получим и передадим вам бессрочную фармацевтическую лицензию на аптеку или аптечный пункт


Адрес сайта: http://clfd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clfd.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-05-27 11:16:49





Популярные сайты:



Смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации: Все кино новинки 2015 года в хорошем качестве. У нас можно смотреть фильмы онлайн абсолютно бесплатно и без регистрации. на нашем кинопортале вы найдете самые новые фильмы различных жанров. у нас очен


Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


Магазин Panorama-Mir.De: товары для дома. Заказывайте!: В нашем магазине можно купить подарки и книги, пищевые добавки, продукты питания и т.д. Магазин Panorama-Mir.De в Германии. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Широкий ассортимент!


Фирма ЦентрСантехторг: отражающая теплоизоляция. Покупайте у нас!: В нашей компании можно купить системы отопления, водоснабжения и канализации: трубы, фитинги и котлы, теплоизоляцию и насосы, а также канализационные системы. Фирма ЦентрСантехторг. Доступные цены!


Мы творим красоту! Профи по лазерной эпиляции и коррекции фигуры!: Предлагаем услуги лазерной эпиляции и коррекции фигуры! Диодный лазер с тремя длинами волн. Продвинутый аппарат по криолиполизу Coolsculpting фирмы Zeltiq Aesthetics профессиональный и эффективный.


Разработка сайтов под ключ на Tilda: Я занимаюсь созданием сайтов на платформе Tilda, Лендинги, Корпоративные сайты или любые другие сайты. Так же я занимаюсь дизайном и в других направлениях работая во всех доступных инструментах.


Нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти: Официальный сайт Марыйского машиностроительного завода. Наша продукция: нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти к насосам. Заказывайте!


Предложение как быстро заработать свой миллион.: Тридцать бесплатных предложений как быстро и легко заработать свой первый миллион. Спустя год вы можете себе позволить купить квартиру, заменить машину на более респектабельную. В дальнейшем тратя своё время на себя и своих близких...


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.