Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


100% избавление от гепатита С  


 Мы занимаемся доставкой лекарств для лечения гепатита С: софосбувир и даклатасвир из Египта В Россию и СНГ. Почему мы это делаем? Мы видим свою миссию в том, чтобы делать социально значимое дело, для того чтобы больные гепатитом С из России и СНГ имели возможность наконец-то победить эту болезнь! Почему у нас такая низкая цена на софосбувир? Потому что мы покупаем препараты для лечения гепатита С у официальных представителей фармкомпаний Египта, у которых их приобретают и аптеки Египта, кстати. Это известные надежные современные фармпредприятия, такие как Marcyrl Pharmaceutical Industries, European Egyptian Pharm. Inc, Pharco Pharmaceuticals, Manufacture by Mash For Pharmaceutical and Cosmetic Industries, Pharmed Healthcare, которые выпускают качественные лекарства.


Адрес сайта: http://sofodak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sofodak.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2016-07-22 18:50:32





Популярные сайты:



Гнуха от сына маминой подруги!: Красивые видео ролики без рекламы. Всё самое лучшее от ведущих студий производителей видеоконтента.


Онлайн школа бизнеса: Безвозмездно обучаем всех участников с первых шагов, предоставляя им наставников, материалы для обучения, продукты компании, сайт, сервисы, магазины с офисами по странам СНГ и круглосуточную поддержку


Интернет магазин эзотерические товары - сувениры и талисманы: Эзотерический интернет магазин Мандала - лечебная и биоэнергеическая живопись, талисманы и амулеты, сувениры, мандалы, изображения божеств и гуру, музыка Нью Эйдж и MP3, карты Таро, куклы мотанки, аюр


Способы биологической очистки хозбытовых стоков: ТОО "Эйкос" является одним из ведущих Казахстанских производителей оборудования для очистки, обессоливания и обеззараживания практически всех видов природных и сточных вод, в том числе коммунальных.


Юридическое объединение Помпей: Юридическое объединение "Помпей" - организационное единство юристов и адвокатов ведущих успешную практику в области оказания квалифицированной юридической помощи, как физическим так и юридическим лицам. Своевременная и эффективная правовая подде


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY: Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY. Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов.


Срубы и бани под ключ из зимнего леса за пять дней в Москве и обл: Цены ниже рыночных на 30%. Доставка и блочный фундамент бесплатно! Широкий ассортимент проектов. 20 лет успешной работы. 50 лет гарантии. 20 професс. бригад. Рассрочка платежа. Проект "Выиграй баню" за 2000 руб!!! СПЕШИТЕ получить скидку!


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Продажа аппаратов ДЭНС, выносных электродов. Лечебное одеяло, малавтилин: Продажа аппаратов ДЭНАС от производителя. Официальный представитель. Обучение клиентов:первичная мед. школа, авторские методики. Составление индивидуальных схем лечения. Профессиональные консультации опытных, сертифицированных специалистов


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.