Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...  


 Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру по координатам Росреестра, выполним топографическую съемку. Все виды работ производятся современным высокоточным спутниковым и лазерным геодезическим оборудованием, в том числе с использованием систем Gps/Glonass. В числе выполненных работ: геодезическое сопровождение коттеджных и дачных поселков на постоянной основе, вынос в натуру границ земельных участков, полотна дорог, границ участков промышленных объектов, осей линейных сооружений (газопроводов, водопроводов, ЛЭП), вертикальная планировка участков, подготовка площадок для строительства.


Адрес сайта: http://geodez71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geodez71.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-07-26 16:43:27





Популярные сайты:



Центр когнитивной психологии г. Владивосток: Когнитивно-поведенческая психотерапия, эффективное лечение всех видов неврозов: депрессии, тревоги, обсессивно-компульсивного расстройства, расстройств личности, психологическое консультирование


SmolPravo.Ru: адвокат бесплатно в Смоленске. Обращайтесь!: Полный комплекс юридических услуг в Смоленске от городского правового центра. В сферы деятельности входят: бесплатная юридическая консультация, семейные и наследственные споры, решение вопросов по ДТП


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


Фокусник Иллюзионист, только авторские трюки: Участник популярных телевизионных передач, постановщик и консультант театральных и кино проектов, дипломированный артист цирка и эстрады. Победитель международных конкурсов иллюзионист Юрий Сергиенко


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


Супермаркет рекламы YOZO: Супермаркет рекламы YOZO - агрегатор надежных поставщиков рекламы. Основная цель магазина рекламы - посчитать медиаплан на всю Россию. Полиграфия. Оформление шарами...


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Строительство из профилированного бруса.: Строительство из профилированного бруса. Русская бригада с огромным опытом построит качественный дом из профилированного бруса или по каркасной технологии в кратчайшие сроки. Подскажем, посоветуем, поможем выбрать.


Заработок на инвестировании сети с надежным сохранением денег: Инвестиционные проекты со средней доходностью от 10 процентов в месяц или более 100 процентов годовых, предоставляются оформленные письменно договора, стабильность и надежность лучше чем в банках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.