Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


3DMedicus продажа медтехники  


 Наша компания продает выставочное, восстановленное, б/у и новое медицинское оборудование на рынке с 2011 года по приемлемым ценам, имея гибкую ценовую политику и условия. Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте. Если же Вы не нашли интересующее оборудование на сайте – мы готовы проработать ваш запрос и предоставить вам необходимую технику по приемлемым ценам, либо аналоги требуемого оборудования.


Адрес сайта: http://3dmedicus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dmedicus.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2016-09-05 16:25:58





Популярные сайты:



Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем: Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: Внешний микромассаж; Работает даже через тонкую футболку; Не боится интроскопа; Можно носить в любом кармане; Питается от двух батареек АА


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ: Юридическая и адвокатская консультация ЛЕКС ЦЕНТР в Красногвардейском и Невском районе. Всеволожск и Ленобласть. Опыт успешное ведение дел. Составление исков, жалоб и претензий.


Любые услуги, достойная работа и большой заработок!: Возмездное оказание услуг на сайте MOYAUSLUGA.RU. Заказчик сообщает, какие задачи ему необходимо выполнить, а исполнитель обязуется выполнить работу в оговоренное время и с соблюдением всех условий.


Дешево купить одноразовые впитывающие пеленки подгузники для взрослых: Интернет-магазин Pelenka.pro предлагает лучшие средства для гигиены животных и людей. В наличии одноразовые пеленки маленького и большого размера для животных, для детей, для родов и для других целей.


Где зимой хорошо отдыхать? Узнайте на сайте: Рады представить Вам портал, на котором собраны все ответы на единственный вопрос Где же лучше? - Where-Better.ru Теряетесь в догадках, где лучше отдохнуть на море? Заходите на сайт, мы расскажем. Пос


куплю новостройку в сочи: квартиры в сочи, квартиры в сочи, куплю квартиру в сочи, купить квартиру в сочи, продажа квартир в сочи, недорогие квартиры в сочи, квартиры в сочи недорого, купить недорогую квартиру в сочи, квартиры


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.