Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов  


 Клининговая компания ChistoOK. Уборка квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Санкт-Петербурге. Комплексная уборка, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка.
Почему стоит нам доверять:
3-5 часов- время за которое мы убираем вашу квартиру. Вы отдыхаете- мы работаем.
Мы используем натуральные средства. Они безопасны и гипоаллергенны.
Мы строго следим за качеством работы. Если вас не устроит уборка, мы приедем и проведем уборку бесплатно.
Строго соблюдаем время и график работы. Готовы взять на себя все хлопоты и освободить ваше время!


Адрес сайта: http://chistook.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chistook.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-09-11 14:34:45





Популярные сайты:



Личный блог писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова: Panov.info - это личный блог начинающего писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова. Здесь также можно найти список его книг и разработок, а также описание преподавательского опыта.


Фанаты кино на сайте Fan-Fantasy.com: Fan-Fantasy - мультифандомный островок мира творчества различных направлений. Фанфикшен, видео, арты, рисунки и стихи, а также оридж-истории ждут вас.


на creditpalce.ru собрание статей о строительство элитных коттеджей: Все о строительстве, металлоконструкциях, ремонт и внутренней отделке. Строительство, деревянное строительство, металлоконструкции, ремонт и внутренняя отделка. Технологиии строительства, материалы, о


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


Наша компания предлагает своим клиентам цемент: Компания "АРКТУР" предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов оптом по доступным ценам за наличный и безналичный расчет и осуществить доставку приобретаемых стро


Независимый портал для трейдеров: На нашем сайте богатый выбор материалов от практикующих трейдеров, разнообразные статьи и стратегии торговли, технические индикаторы, рейтинги брокеров и многое другое.


Производство профессиональной одежды: Производство профессиональной одежды для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра. Пеньюар парикмахерский, фартук парикмахера, одежда для парикмахера. Сумка для мастера маникюра, сумка парикмахера


Медицинские расходные материалы: Компания НикоФарм предлагает медицинские расходные материалы высокого качества. Хирургические и смотровые перчатки, одноразовые простыни и белье, лабораторные материалы, пробирки и многое другое


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Практик: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.