Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде  


 ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПО ОКАЗАНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ООО "ГЛАВБУХ" в БЕЛГОРОДЕ: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу. Сдача налоговых деклараций и отчетов; Сдача электронной отчетности через интернет (без подключения); Услуга приходящий бухгалтер в Белгороде; Составление и сдача отчетов по форме 2 НДФЛ и 3 НДФЛ в Белгороде; Восстановление бухгалтерской документации; Услуги по кадровому делопроизводству. Ведение бухгалтерского учета по агентскому договору Регистрация фирм в Белгороде.


Адрес сайта: http://glavbuh31.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта glavbuh31.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-11-23 11:43:27





Популярные сайты:



Театр Владимира Назарова спектакли для малышей Загадка Турандот и др..: Театр Владимира Назарова - новый независимый музыкальный театр национального искусства, созданный российским композитором, певцом, актером, режиссером, профессором Российской академии музыки имени Гне


Свежие новости Ростовской области и Ростова-на-Дону сегодня: На этом новостном сайте публикуются последние новости Ростова-на-Дону и области. Мы регулярно смотрим источники и следим за новостями, чтобы опубликовать свежие новости Ростова и области.


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Сайт FS наверняка стопроцентно поможет в сложнейших компьютерных проблемах.: Сайт [sonikelf.com]- Форум бесплатной компьютерной помощи [FS - Fорум Sис.Админа] - предлагает Вам свои бесплатные услуги по решению любых компьютерных (и смежных с оными) вопросов.


Электро РАЙ - интернет магазин электронных новинок в Москве: Электро Рай- предлагает сегодня приобрести самую современную технику, без которой наша жизнь, на сегодняшний день, будет унылой! У нас можно купить дешевый для детей и взрослых гироскутер прямо сейчас!


Art&Crafts это брутальный барбершоп, салон красоты, тату-студия: Барбершоп с профессиональными парикмахерами и оформлением бороды. . . Нестандартный подход, классические и креативные мужские стрижки, опасное бритье. Art&Crafts


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


Интернет провайдер Альфа-Линк предлагает телефонию быстрое подключение: альфалинк - Интернет сервис провайдер Голосеевского района города Киев, работает на рынке услуг интернет с 2008года.Уже подключены многие дома голосеевского района города Киева.


Магия Текстиля - производство домашнего текстиля для взрослых, детей: Собственное производство по изготовлению домашнего текстиля, одеяло, подушки, пледы, покрывало, полотенца, постельное белье, наматрасники, текстиль для детей, подростков, женский трикотаж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.