Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса  


 Анализ проблем в проектах по автоматизации (разработка, внедрение и развитие информационных систем). Выявление и исправление недостатков в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества документации, процессов разработки, внедрения программного обеспечения. Управление проектными рисками. Оценка стоимости проекта. Участие в переговорах. Обучение и мотивация персонала. Оценка квалификации сотрудников и подрядчиков. Разработка и адаптация проектной документации. Опыт работы с 1994 года в области информационных технологий. Более 100 выполненных проектов, в том числе 8 - федерального уровня....


Адрес сайта: http://explorerit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта explorerit.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-02-10 18:54:34





Популярные сайты:



Модельное оснастки для литейного производства: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


Услуги переводчика город Видное: Московский центр переводов - это профессиональное бюро переводов, собравшее под своим именем лучших специалистов Москвы.


на сайте yalta-ua.net квартирные отели в Ялте: Мы в свою очередь предоставим вам широкий выбор жилья от эконом класса до элитных вариантов по прямым ценам от владельцев Есть практически все-изучайте, сравнивайте, выбирайте на свой вкус и вашу


Ремонт скважин. Септик. Мойка бассейнов: Скважина на водоносные пески нуждается, по-нашему Вам совету в ежегодном обследовании и как можно чаще проводить её обслуживание(профилактику) хотя-бы один раз в год.


Магазин экипировки для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики CENTURION: Всё для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики. Обувь, жимовые майки, комбинезоны для приседа и тяги, трико, ремни. Производство Titan Support Systems, SBD, Inzer, Reebok, Adidas и др.


Предлагаем скачать новые индикаторы Форекс. Качественные данные!: Ищете информацию о стратегиях Форекс? Заходите на портал Tradeinside.ru! Здесь собрана вся информация о торговых сигналах от наших трейдеров, индикаторах и стратегиях для торговли на Форекс.


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Публикация сообщений в журнале Вестник гос. регистрации: ООО «Технолюкс» принимает документы на публикацию сообщений в Вестнике государственной регистрации о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала. ЭЛЕКТРОННО, с ЭЦП по доверенности. Сообщение ПОДГОТОВИМ сами на основании документов фирмы


вступить в сро, сро строителей, строительное сро, сро изыскателей: Вступление в сро компаниям, копании вступить в сро, сро строителей, вступить в сро, помощь в вступлении в сро, сро энергоаудиторов аудиторов и сро изыскателей,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.