Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел  


 Бескаркасные диваны - это легкая и прочная конструкция, состоящая из монолитного или слоёного блока пенаполиуритана специальных марок, изготовлена по форме модели и обтянута прочной мебельной тканью. Характерной особенностью этой мебели является отсутствие привычных механизмов трансформации, присущих каркасным диванам. Механизмом трансформации бескаркасной мебели является сам чехол. Все детали соединены между собой мебельной тканью, проходящие тест на изнашивание по системе Мартиндейла, что составляет в среднем около 25000 циклов. Это значит, что при ежедневном раскладывании дивана запаса прочности ткани хватает на 34 года.


Адрес сайта: http://gm32.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gm32.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2017-02-24 12:24:42





Популярные сайты:



Алуштинская музыкальная школа: Алуштинская детская музыкальная школа. Основана 2 октября 1962г. В настоящее время контингент школы составляет 380 уч-ся. За период школы окончили 1324 выпускника, из них поступили в специальные учебн


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Мототуры с обучением, эндуро-туры, мотодрайв, мототуры: Туры с мотообучением, с нуля, повышение мастерства, эндуро туры: Кавказ, Крым, Абхазия, Болгария, Тайланд, Куба.


Релакс Студия Tsarsky Казань: Хотите прекрасно провести время в окружении роскошных релакс массажисток? Тогда салон эротического массажа «Царский» готов предоставить все условия для глубокого расслабления и наслаждения, что лучшего отдыха Вы просто не найдете!


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств: Медицинская наука стала заложницей ошибок физиков, поэтому находится в тупике. Нами открыта связь стрессов человека с позвоночными блоками, а те становятся причинами всех человеческих болезней.


Кран Техника аренда спецтехники Ставрополь: Краны и спецтехника — аренда автокрана Краснодар, аренда автокрана 25 тонн, аренда крана 100 тонн, аренда автокрана 50 тн, аренда автокрана недорого в Краснодаре, аренда гусеничного экскаватора, аренд


НУЖЕН КРЕДИТ - подай заявку у нас: Нужен кредит, получаешь отказы. Попробуй подать заявку у нас. Лояльны к плохой кредитной истории. Любые цели. Без отказа. Решение за 15 минут!


Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Изготовление ювелирных изделий - Опытные мастера!: Наша компания может Вам предложить: Изготовление ювелирных изделий любой сложности под заказ. Продажа разнообразных ювелирных камней. Геммологическая экспертиза ювелирных камней.


Дезинфицирующие средства, растворы. Каталог на DezStandart62.Ru.: ООО ДезСтандарт специализируется на реализации дезинфицирующих преператов в Рязани и Рязанской области. Представляем Вашему вниманию качественные дезинфицирующие препараты нового поколения и кожные ан


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.