Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир  


 Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя. Эксклюзивная цена при заказе курса лечения на 12 недель (3 месяца)! Наша компания нацелена на доступность для каждого клиента. Мы работаем только по официальному договору поставки. Все необходимые сертификаты и транспортные документы предоставляются вместе с лекарством в оригинальной заводской упаковке. За консультацией обращайтесь по указанным телефонам. Берегите себя и свою печень!


Адрес сайта: http://virus-gepatita-c.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта virus-gepatita-c.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-05-06 11:01:23





Популярные сайты:



По (8332) 703645 заказывайте: кабины для автопогрузчиков для родителей: Сайт компании Погрузчик центр являющейся официальным дилером марок KOMATSU, ТСМ, Dimex, Dalian, Xiagong, Pimespo. Компания занимается продажей и обслуживанием автопогрузчиков в Кирове и Кировской обла


Система мониторинга статистики серверов MUruZ многопользовательской онлайн игры MU Online.: Система мониторинга и статистики многопользовательской онлайн игры (MMORPG) Mu Online русскоязычного сервера MUruZ.ru После регистрации пользователь получает возможность: - Формировать персональные сп


«TOROPOV GROUP», дом мебели Игоря Торопова: Надежная компания по производству нестандартной мебели. Нашим основным направлением является изготовление кухонь и шкафов-купе на заказ. Класс экологичности - Е1, подтвержденный сертификатами.


TERMOSET СЕРВИС ремонт и сервис котлов в Пенз гарантийный ремонт котлов: ремонт котлов, ремонт котлов в Пензе, сервис котлов, гарантийный ремонт котлов, сервисное обслуживание котлов, сервис котлов в Пензе, гарантийный ремо


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Нескучная компания: проведение детских праздников в кафе. Звоните!: Устали думать, как организовать праздник? Тогда услуги нашей компании как раз кстати! Организация свадеб, корпоративов, Дней Рождения и любые другие торжества. Мастер-классы с ведущими специалистами,


Paints market - профессиональные краски: Коллектив компании: Это команда профессионалов. Это современный способ при помощи нескольких кликов приобрести все необходимые материалы.


Аллергия лечится в Аллерго-астме: Экспресс-диагностика аллергии безопасным и точным методом, лечение аллергии, астмы, неврозов и других заболеваний гомеопатическим методом.


Проект онлайн-Фаберлик - автоматизированная с-ма рекрутинга и обучения: Команда JustProsperity разработала автоматизированную систему рекрутинга. Это полный набор знаний по рекрутированию и сопровождению партнеров до высокого квалификационного статуса Директора Фаберлик. Выбирайте вариант сотрудничечтва!


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.