Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство гофроупаковки и упаковочной продукции  


 Компания «БМ-ГРУПП», является производителем гофроупаковки, предлагаем широкую номенклатуру изделий из гофрокартона: Обычные четырехклапанные гофрокороба; Короба больших размеров; Стандартная гофротара; Гофролотки; Вспомогательные упаковочные средства: — вкладыши — перегородки — решетки — прокладки И другие нестандартные гофроящики. Предлагаем Вам экологически чистую продукцию на основе следующих марок картона: Техслойный гофрокартон марок Т-21, Т-22, Т-23 беленый и бурый Пятислойный картон П 31, П 32, П 33 беленый и бурый Микрогофрокартон Картон хром-эрзац Каширование Для производства нашей продукции мы используем высококачественное сырье ведущих Российских производителей...


Адрес сайта: http://bmgrupp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bmgrupp.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2017-05-20 10:26:54





Популярные сайты:



Окна. Балконы по честным ценам. Отделка.: Окна. Балконы. Переостекление. Утепление. Отделка внутренняя и наружная. Устройство крыши. Поворотно-откидные и раздвижные конструкции. Ламинирование и окраска профиля. Профессионально честный монтаж


Teplo-Ufa.Com: котлы для частных домов. Самые выгодные цены!: Широкий ассортимент отопительного оборудования в городе Уфа. У нас Вы можете купить котлы отопления Baxi, Protherm и Vaillant, нагревательные бойлеры, а также радиаторы отопления.


Электротехнический Холдинг MakcCtroy: Электротехнический Холдинг MakcCtroy активно развивающаяся российская торгово-инжиниринговая компания. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера


Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


От черного к белому: Фотография, стиль, экспрессия: Валентин Фёдоров это художник, он занимается фотографией и помогает другим художникам, фотографам и кретивным людям находить своих зрителей с помощью выставок и маркетинговых инструментов в соцсетях.


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


Тут Вам даются советы о молодежный стиль: Вы узнаете, чем увлекается молодежь, какой стиль одежды предпочитает. Есть много полезных советов и секретов, разъясняется смысл новомодных слов. Можно дать объявление, прочитать шуточный гороскоп, пр


Бесплатная доска объявлений: Бесплатная доска объявлений позволяют пользователям общаться договариваться о сделках. Эта функция облегчает процесс покупки, продажи или аренды, а также способствует формированию сообщества.


Вывод из запоя на дому в Саратове: наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Исполнительные механизмы МЭО, МЭОФ: Продажа электрических однооборотных исполнительных механизмов типа МЭО-16, МЭО-40, МЭО-100, МЭО-250, МЭО-630, МЭО-1600, МЭО-4000, МЭО-10000. фланцевых механизмоф типа МЭОФ, Приборы КИПиА - ПБР-2М, ПБР-3А, БРУ-22, 32, 42, РЗД-12, 22, ДУП-М..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.