Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Фотошкола Digit  


 Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику) — Множество программ, гибкая программа обучения — Только важная информация для продуктивных действий, никакой «воды» во время обучения — Много интересной практики, в том числе в фотостудии — Программы рассчитаны на любой пол и возраст, нашим ученикам от 9 лет — Удобное расположение — Всегда отличное настроение на занятиях — Не растянутые на много месяцев занятия, мы ценим ваше время — Демократичная стоимость — Рассрочка платежа — Сертификат по окончанию курса


Адрес сайта: http://photoschooldigit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта photoschooldigit.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2017-05-30 18:33:49





Популярные сайты:



Клиника красоты и здоровья Медикон: Медицинские услуги, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, зуботехническая лаборатория, дерматовенерология, косметология терапевтическая


Завод грузоподъемного оборудования Кран Альянс - Сделано в России!: Производство и реализация грузоподъемного оборудования различного типа и модификаций. Высокое качество, лучшие конструкторские решения, расширенная гарантия.


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Автосканер для диагностики автомобилей: Универсальный, удобный автосканер, бодходит к 95% всех существующих автомобилей включая Российский автопром. Для диагностики необходимо всего смартфон, автомобиль и уникальный автосканер. Инструкция на Русском и диск прилагаются!


Ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и МО: Ремонт Сегодня - быстрый и качественный ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и Московской области по индивидуальным и типовым дизайн-проектам. Работа начинается в день обращения. Используем только современные технологии и материалы.


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Юридическая компания Lion Lex: Юридическая компания Lion Lex занимается всеми вопросами в области юриспруденции. Наша специализация - семейные споры - расторжение брака, раздел имущества, взыскание алиментов, споры о детях.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Отравление- что это такое, причины, симптомы, первая помощь и лечение: На нашем сайте otravlen.info Вы найдете необходимую информацию о отравлениях:пищевых, лекарственных, химических, инфекционных, укусах насекомых и т.д., полезные советы и оказание первой помощи.


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.