Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Торговый Дом Оборудование Водоочистки  


 Торговый дом «Оборудование Водоочистки» производит и поставляет: грабельные решетки, барабанные решетки, барабанные сита, механические песколовки, комбинированные установки механической очистки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, дисковые фильтры, установки приготовления флокулянта, шнековые обезвоживатели, шнековые сгустители, ленточные фильтр-прессы, дисковые сепараторы, камерные фильтр-прессы, бункеры осадка, транспортеры осадка, передвижные комплексы обезвоживания, барабанные сушилки, мембраны ультрафильтрации. Торговый дом «Оборудование Водоочистки» оказывает содействие в проектировании, осуществляет монтаж оборудования на объекте, проводит шефмонтаж и пусконаладочные работы.


Адрес сайта: http://td-ov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-ov.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-07-31 21:55:41





Популярные сайты:



www.interesnoma: Обзор фильмов, Кулинарные рецепты, как приготовить с пошаговым описанием. на сайте вы найдете множество вкусных рецептов, первых блюд, вторых блюда , выпечек, и множество разных салатов , рецепты буду


Строительство бассейнов: На сайте представлена информация о наших услугах по строительству бассейнов, о продаже оборудования для бассейнов, фотогалерея, аргументированно приведены наши преимущества перед конкурентами.


торговое оборудование и выставочное оборудование, наши лучшие проекты.: торговое оборудование и выставочное оборудование, наши лучшие проекты. одна из старейших в своем сегменте, и за время своего существования она уже достигла того уровня, когда работа идет не только над


Профессиональные гель-лаки для ногтей | TMSHE: TMSHE предлагает 83 профессиональных цветов гель-лаков. Наши продукты имеют высокую пигментацию, устойчивы к сколам и долго вам прослужат.


по тел 8(8332)703-510 приклейка зеркала заднего вида в Кирове: Мы предлагаем своим клиентам качественную продукцию и европейский сервис по максимально выгодным ценам. Для вас мы предлагаем услуги по ремонту автостекол, замене автостекол, установке автостекол, а т


прокат развивающие игрушки: Компания "ПОИГРАЙ-ка" предлагает Вам самые разнообразные детские товары от наиболее известных мировых производителей - напрокат. Наша компания новая на рынке проката детских товаров. Мы внимательно из


L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


Ans19.Ru: Астрахань - начальная школа 19: Уже более 5 лет астраханская начальная школа 19 является муниципальной площадкой, работающей по новым методикам Минобразования. Все подробности на сайте!


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Контактные линзы и очки в Наро-Фоминске: «LINZANARA»: ВЗГЛЯД ПРОФЕССИОНАЛА «Linzanara» — новый бренд с богатым прошлым. Наша оптическая сеть родилась в 2016 году на базе Московского объединения «Оптика», история которого насчитывает более 80 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.