Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»  


 ТД «Алтайсельмаш» поставляет сельхозтехнику в Сибирь, на Урал и на Амур. Мы считаем: техника, которую мы поставляем, должна приносить аграриям прибыль! Возьмем плуги. Навесные плуги ПЛН при своей дешевизне, энергозатратны, малопроизводительны. Мы реализуем плуги серии ПСКу производства НПО «СУР», г. Энгельс. Их скорость 10 км/ч, производительность на 40-50% выше плугов ПЛН, экономия топлива до 9 кг на 1 га. Более 100 хозяйств приобрели у нас такие плуги и продолжают обновлять свои парки. Мы предлагаем широкий спектр техники – от почвообрабатывающей до зерноочистительной. Прямо сейчас бригады от «Алтайсельмаша» работают в хозяйствах края, строя площадки под весы и зерноочистку.


Адрес сайта: http://altayselmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altayselmash.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-09-23 10:00:00





Популярные сайты:



ООО ПЕРЕСВЕТ: Компания «Пересвет» является одним из наиболее опытных поставщиков пиломатериалов в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Отличительной особенностью нашей компании является честность и добросовестность в отношениях с клиентами.


Сантехник. Мы заботимся о Вас!: Компания предоставляет все виды сантехнических работ. Даем гарантию на все наши работы до года (кроме засоров).


Способы биологической очистки хозбытовых стоков: ТОО "Эйкос" является одним из ведущих Казахстанских производителей оборудования для очистки, обессоливания и обеззараживания практически всех видов природных и сточных вод, в том числе коммунальных.


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


Видеокурс - заработок на партнерках. Подробнее на сайте: Магазин 1001idea представляет Вашему вниманию широкий ассортимент информационных продуктов. На нашем сайте Вы можете найти видеокурсы на различные тематики: компьютеры и интернет, маркетинг и реклама,


Розничная продажа итальянской пряжи на бобинах: Наш магазин предлагает большой ассортимент стоковой итальянской пряжи (различного состава и толщины нити)на бобинах от знаменитых итальянских фабрик, что гарантирует отличное соотношение цена-качество


Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


Jolly good video видеосъемка в Москве и МО, видеоролики, режиссер: Видеосъемка и монтаж видео в Москве и МО. Производим видео в разных жанрах и форматах: репортажный, постановочный, корпоративный, презентационный. Авторские сценарии и музыка. Под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.