Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Онегин  


 Гостиница состоит из 24 номеров различных категорий. В их число входят 13 номеров «Стандарт», 2 номера «Премьер» 2 номера «Улучшенный стандарт», 3 номера «Студия» 2 номера «Семейный», 2 номера «Люкс Гранд». Классический, сдержанный интерьер поможет Вам расслабиться и вернуться в эпоху А. С. Пушкина. Нашим клиентам предоставляется полный спектр туристических услуг, включая регистрацию иностранных граждан, трансфер из аэропорта или вокзала в гостиницу и обратно. Наши гости могут воспользоваться услугами прачечной, хим. чистки, заказать на прокат автомобиль, билеты на поезд или самолет На территории Гостиницы имеется ресторан, современная русская кухня с европейскими и кавказскими мотивами


Адрес сайта: http://oneginhot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oneginhot.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-10-05 12:19:37





Популярные сайты:



Перевозка лежачих больных в Москве, Мо и в другие регионы: МедТрансАвто - профессиональные услуги перевозки лежачих больных и инвалидов. Наша приоритетная задача – помочь тем, кто не в состоянии передвигаться самостоятельно, добраться до места назначения


Выгодные инвестиции в блокчейн-проекты. 3%-5% в день!: Размер депозитов от 10$ до 10.000$, количество депозитов не ограниченно. 5 инвест-планов рассчитаны на 90 дней. Начисления проводятся ЕЖЕДНЕВНО и доступны к выводу в режиме инстант.


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


orgazmshop.ru - интернет магазин товаров для взрослых (18+): orgazmshop.ru - интернет магазин для взрослых это надежный помощник в построение крепких интимных отношений. В Марте действует акция 20% на весь ассортимент магазина. Бесплатная доставка от 3000 руб.


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


Купить искусственный цветок оптом. Доступные цены: Хотите приобрести композиции из искусственных цветов? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Rosa Santana. Широкий ассортимент искусственных цветов: красный виноград, светлая диффенбахия, зеленая т


Развлекательный сайт Ха: Развлекательный сайт: бесплатные игры, гороскопы, тосты, анекдоты, картинки, телефонные розыгрыши, пранки для друзей, видео и многое другое помогут вам хорошо и весело отдохнуть.


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.