Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Промышленный альпинизм работы на высоте, высотный клининг, мойка окон  


 Сервисная компания, предоставляющая услуги промышленных альпинистов. Основные направления деятельности: монтажные и вентиляционные работы, ремонт кровли, высотный клининг. Высокая компетенция сотрудников и большой практический опыт позволяют нашей команде выполнять работы разной степени сложности. Для выполнения верхолазных работ промышленные альпинисты применяют технику веревочного доступа (rope access). Наши сотрудники прошли специальную подготовку, и имеют допуск к работам на высоте. Верхолазы в обязательно проходят ежегодную переаттестацию в государственных учебных центрах для подтверждения квалификации.


Адрес сайта: http://promalp777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта promalp777.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-11-29 13:10:31





Популярные сайты:



ПРОДАЖ WI-FI ОБЛАДНАННЯ ДЛЯ ІНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРІВ за найвигiднiшими цiнами в Украiнi. Стоковi цiни.: antenu.com.ua надає можливiсть вашiй компанii придбати саме якiсне, за найнищими цiнами, стоковими цiами iнтернет обладнання, обладнання для iнтернет провайдерiв, wi-fi обладнання, wi-fi антени. На на


Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


CoinsChanger.ru - быстрый обмен криптовалют и фиата: Обменник криптовалют Coinschanger.ru - быстрый и безопасный обмен по выгодным курсам. Покупка и продажа BTC, ETH, LTC, XRP, BCH, TRX, DASH, Сбербанк, Visa/MasterCard, Киви, Яндекс. деньги, Payeer


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


ООО Мир Текстиля - производство по пошиву текстильных изделий: Шторы для ресторанов, для актового зала, для сцены, для театров и филармоний. Дизайн шторы в детский сад, в музыкальный зал, в игровую комнату детского сада. Одежда сцены, сценический занавес, черный кабинет сцены. Полная комплектация отелей


Лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски) без посредников: На сайте Ihilivo24.ru собрана полезная информация для людей планирующих пройти лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски). Сайт полностью бесплатный и не предлагает услуги посредников.


Гостевой дом Иванна: Отдых в Анапе Джемете гостевой дом Иванна близко от моря семейный тихий отдых. Все находится в Номерах стандартные. На територии есть стоянка. Кухня для приготовления. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Натяжные потолки Троицк продажа и установка: Натяжные потолки Одинцово, Натяжные потолки Голицыно, Натяжные потолки Краснознаменск, Натяжные потолки Кубинка, Натяжные потолки Руза, Натяжные потолки Можайск, Натяжные потолки Наро-Фоминск, Натяжны


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


Изготовление ювелирных изделий - Опытные мастера!: Наша компания может Вам предложить: Изготовление ювелирных изделий любой сложности под заказ. Продажа разнообразных ювелирных камней. Геммологическая экспертиза ювелирных камней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.