Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


AGIDS 2017 - Командный помощник  


 Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш, по временным меткам, по условию нахождения субизображения на экране компьютера, либо удаленно через наш сайт. Возможности позволяют оживить свой компьютер, давая ему простые команды, которые он превращает в целый набор команд, автоматизирующих любой процесс.


Адрес сайта: http://agids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agids.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-12-08 11:17:30





Популярные сайты:



Металлопрокат, ворота, столбы для забора, профильная труба, профнастил: Купить от производителя металлопрокат, профильная труба, столбы для забора, профнастил. Готовые ворота с калиткой для дачи, металлические столбы для забора из профнастила. Ворота и забор из профнастила своими руками.


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Установка дверей: Производим установку любых межкомнатных дверей. Опыт работы более 10 лет. Бригады установщиков снабжены всем необходимым инструментом и имеют большой опыт монтажа дверей любых типов.


Видеосъемка для бизнеса, рекламный ролик, видеосъемка спб: ВИДЕОСЪЕМКА ДЛЯ БИЗНЕСА Не все, кто обращаются к вам или заходят на ваш сайт, становятся клиентами. А могли бы. Видеоролик это делает. А еще решает бизнес задачи.


Проф Полимер: Компания ПрофПолимерТехнологии предлагает широкий спектр услуг, таких как: Полимерно- порошковая окраска метало конструкций , металлоизделий . изготовление заборов из профлиста , с окраской анткорозио


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Satellit 750 и другие


Лучшие банковские предложения у нас: Сайт предлагает выгодные предложения банковских услуг. Данный ресурс не является финансовым учреждением, банком или кредитором


Системы очистки воды для частного дома: НЕТЖЕЛЕЗА.РФ — гуру в области водных технологий. Постоянно наращивая свой экспертный уровень в области очистки воды, компания обеспечивает своим потребителям высокое качество жизни.


ТахНави, ООО СибирьМ. Тахографы, Мониторинг Транспорта в Омске: ТахНави, ООО "СибирьМ" является «Авторизованным Партнером» и «Авторизованной Мастерской» официального дистрибьютора тахографов VDO в России а так же Авторизованным дилером компании OMNICOMM в Омской области


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.