Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Магазин живых цветов MyFiori  


 Роза в колбе – новая идея в мире цветов! Процедура создания стабилизированной розы сложна и запатентована только в Эквадоре. Роза вводится в стабилизированное состояние, путем пропитки ее раствором на основе глицерина. Это процедура называется искусственная кома. Роза в колбе создается нашими флористами вручную. Существует множество расцветок розы, от насыщенного алого цвета, до фиолетового. Конечно самые распространенные цвета это красные, розовые и белы, но всегда хочется быть немного изобретательнее, чем все и выделиться из общей массы. Роза в колбе будет оригинальным подарком на День Святого Валентина, 8 Марта или просто коллеге.


Адрес сайта: http://myfiori.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта myfiori.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-02-12 11:16:07





Популярные сайты:



Удивительные места и достопримечательности - GreenExp.ru: Цель Green Expedition - развитие внутреннего туризма во всех его проявления. Мы хотим показать, что наша страна богата различными достопримечательностями, каждое из которых имеет свою историю.


Мир кухни детские от производителя: Собственное производство красивой, нестандартной мебели по индивидуальным проектам — радующей своей неповторимостью и функционалом. Разумные цены в разумные сроки. Мы с радостью поможем создать уют в


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


Секс-шоп с доставкой. Покупайте у нас!: Интернет-магазин интимных товаров для взрослых - Erotika-Shop.Com.Ua. В ассортименте интернет-магазина представлены: аксессуары для секса и анальные игрушки, качели и мебель для секса, куклы и лубрика


Заказать граффити на стену в Москве. Художественная роспись стен: Нанесение рисунков на стены любой сложности. От 15тыс. руб. В зависимости от размеров и сложности рисунка. Работаем в Москве и области. Возможна роспись фасадов и вдругих городах.


Доставка цветов в Калуге: Доставка букетов 24/7 Калуга - это современная федеральная торговая сеть по продаже и доставке цветов. Свежие цветы и Евробукеты. Гарантия качества. Цветочные композиции. Букеты под каждого клиента.


Теплицы из поликарбоната от 17800р. Доставка по Краснодарскому краю: Теплицы от производителя. Доставка по всему Краснодарскому краю. Арочные и Прямостенные. Установка под ключ. Низкие цены. Оплата после доставки. Оцинкованная. 2 двери, 2 форточки.


На садоград.рф саженцы: Ели, земляники.: ПЛОДОВЫЙ ПИТОМНИК саженцы от производителя Друзья! Более двадцати пяти лет кропотливого непрерывного труда привели к созданию коллекции плодовых культур, пожалуй, самых перспективных из существующих (


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Полиуретановые формы для декоративного камня: Продажа полиуретановых форм для изготовления декоративного камня из гипса и бетона. Доставим ваш заказ в любой регион. Также наша компания занимается производством декоративного камня и 3 Д панелей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.