Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону  


 В детском бассейне "Царевна" проводится обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. параллельно с основной задачей происходит закаливание и физическое развитие ребёнка. Также в нашем аквацентре мы предлагаем различные виды массажа для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием, высокие стандарты воды в бассейнах, а также просторные, светлые помещения с уютной детской игровой зоной. Придя к нам, вы попадёте в доброжелательную и приветливую атмосферу.


Адрес сайта: http://tsarevna161.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tsarevna161.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-04-03 17:38:57





Популярные сайты:



Колготки и белье для всей семьи.: На сайте вы можете приобрести качественную чулочно-носочную продукцию и белье для женщин, детей и мужчин по низким ценам. Представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.


Крепёжный механизм спрятанный от глаз, лучшее дизайнерское решение: Производство скрытых петель, дизайнерские панели, дизайнерские двери. Мы предлагаем одни из лучших дизайнерских решений.


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Покупай робуксы дешевле, чем где-либо: Покупай робуксы дешевле, чем где-либо Лучший курс на рынке, моментальная отправка робуксов после оплаты и круглосуточная работа сайта


Быстро заработать: Где и как быстро достать денег? Я создал этот сайт для тех, кто, как и я, попадал в ситуацию, когда денег нет. И речь идет не о тысяче евро на поездку в Болгарию, нет. Я говорю о ситуации, когда вам н


Комплексное обслуживание Ит инфраструктуры бизнеса: Ключевая деятельность компании - оказание качественных услуг технической поддержки, консультации, оперативной помощи и решение возникающих инцидентов в работе ит инфраструктуры клиента.


Сантехнические, душевые, офисные перегородки, общественные гардеробные: Производство сантехнических, туалетных, душевых, офисных, мобильных перегородок, а так же перегородок из гипсокартона и стекла, общественных гардеробных систем, производство офисной мебели


Маркетплейс Detmir BeHappy. Лучшие детские товары у нас!: Detmir BeHappy - интернет-магазин детских товаров для малышей с рождения до 12 лет. Мы собрали лучшие бренды российских и зарубежных производителей. С товарами Detmir BeHappy Ваш малыш будет счастлив!


Бесплатные ключи и активаторы.: Сайт с бесплатными ключами, кейгенами, активаторами к популярным программам. Активаторы Windows, Ofice и другие программы в бесплатном доступе. Постоянное обновление ключей и активаторов.


Интернет-магазин постельного белья 2КОМПЛЕКТА: Предлагает Вам купить комплекты постельного белья c доставкой по всей России. Наши преимущества: отличный сервис для вас, качественная продукция, простота и удобство выбора, честные цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.