Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НИЦ СпецПроект  


 Компания оказываем государственным и коммерческим организациям услуги по разработке проектов, всей необходимой разрешительной документации (в т. ч. Раздел 9 проектной документации, СТУ в области обеспечения пожарной безопасности, СТУ в области проектирования и строительства) и выполнению монтажных работ для объектов различного функционального назначения и уровня сложности в области пожарной безопасности, в том числе особо опасных и технически сложных уникальных объектов. Мы работаем в отраслях промышленного, гражданского, энергетического, инфраструктурного, транспортного и оборонного строительства, принимает активное участие в градостроительстве. Мы ориентированы на работу на строительных площадках, независимо от региона расположения объекта.


Адрес сайта: http://nicsp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nicsp.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-04-17 10:29:29





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Якутская Республиканская коллегия адвокатов << Петербург >>: Квалифицированная юридическая помощь в г. Якутске. Сферы нашей деятельности: Гражданское право, Уголовное право, Административные дела, а/о, ДТП, Арбитражный процесс, недропользование, горное право, семейные споры, трудовые споры и т. д.


Экомед Консультация невролога Ижевск Консультация диетолога Ижевск: Медицинский центр Экомед - это современные и традиционные способы профилактики и восстановления здоровья в Ижевске. Наши врачи - это сертифицированные специалисты с многолетним стажем работы, любящие


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


Как красиво наносить макияж с фото: Как наносить дневной и вечерний макияж? Как правильно пользоваться косметическими средствами? Ответы на многие интересующие Вас вопросы содержатся на сайте Moy-Lubimiy-Makiyash.Ru. У нас собраны фото


Депиляция, шугаринг, Гелевая эпиляция- удаление волос навсегда: Салон бразильской депиляции с авторской методикой депиляцией- бразильской смолой, шугаринг глубокого бикини, Гелевая эпиляция-удаление волос навсегда. Депиляция без боли и вросших волос


Строительная техника Мотомул: Большой выбор мини-техники Мотомул. Модели МТ-300 и МТ-300.5 в наличии. Доставка до места. Звоните - ответим на вопросы. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Компания по отделке входных дверей: Замена, установка и производство панелей МДФ для входных дверей. Отделка откосов входной двери. Изготовление и монтаж арок. Большой выбор цветов и фрезеровок. Быстрое изготовление.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.