Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ  


 Предоставляем качественные услуги полноповоротных экскаваторов, опытные машинисты, большой опыт работ, работаем по Москве и МО, оплата производится как наличным так и безналичным расчётом. Предоплата по приезду техники на объект. Объём ковша от 0, 8 до 1, 2 м3 Из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер с глубиной копания до 12 м3 и Гидромолот (Гидроклин). Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Адрес сайта: http://smiat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smiat.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-05-29 12:14:58





Популярные сайты:



Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра: Лазертаг клуб "Лабинские волки". Интересные мероприятия, военно-патриотическое воспитание, укрепление здоровья и командного духа, веселые спортивные игры, свежий воздух и здоровый образ жизни – вот приоритеты лазертага.


новости iphone 6: Беспроводные новости - новостной портал о устройствах и их производителях, о технологиях и анонсах и о прочем в совсременном мире hiTech. Мы каждый день готовы рассказать Вам о различных новинках и не


ООО Компания РосТЭС-Юг: Адгезионные добавки серии - Битаден. Новое поколение пластифицирующих и полимерных добавок. Используются в дорожном строительстве. Повышают прочность асфальтобетона, снижают водонасыщение и т.д.


Детские товары. Коляски, кроватки, транспорт. Скидки, акции: Интернет-магазин детских товаров предлагает купить товары и игрушки для детей по выгодной цене. Скидки, акции, рассрочка. Доставка по Иркутской области и другим городам России.


Проект Waste.Net.Ru: объявления о ломе. Информация на сайте: На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о металлоломе и утилизации металлов, утилизации батарей, компьютеров и электроники. Проект Waste.Net.Ru - бесплатная доска объявлений о вторсырье.


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Раскладушки и раскладные кровати, матрасы!: Большой ассортимент качественных раскладных кроватей по низким ценам! Раскладушки, матрасы, ортопедические основания на нашем сайте! Всегда в наличии: взрослые, детские, двуспальные, на ламелях, с матрасом и без! Самовывоз или доставка по СПб и ЛО!


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


Рекламное агентство в Москве Арткрас - cувенирная продукция с нанесённым: Рекламное агентство АРТКРАС достаточно молодая, но стремительно развивающаяся компания на рынке услуг, необходимых современному обществу. Мы воплощаем Ваши замыслы в жизнь, работая по следующим направ


Оригинальный проект квартир Энгельс: Я использую все профессиональные знания и опыт для того, чтобы Вам и Вашим близким было уютно дома в любое время, в любую погоду и в любом настроении!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.