Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринарная Санитарная Помощь  


 Достойный уход для любимого друга Смерть домашнего питомца - всегда трагедия. Многие из хозяев теряются в такой ситуации, не зная, что делать. Лучше всего сразу обратиться в центр «Ветеринарной Санитарной Службы», который работает в Краснодаре. Мы выезжаем на дом для проведения эвтаназии, а также выполняем общую кремацию. Она проходит в несколько этапов: забираем тело животного и отвозим его в крематорий. выдаём платёжный документ. при необходимости наша организация осуществляет безналичный расчёт ( по предварительной заявке ). Наши специалисты прекрасно понимают душевное состояние хозяев, поэтому выполняют свою работу максимально тактично, бережно и аккуратно. Стоимость кремации зависит от веса животного.


Адрес сайта: http://vetsanitar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vetsanitar.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-05-30 19:39:57





Популярные сайты:



Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


Все по карману...: Мы предлагает большой ассортимент самой разной продукции по оптовым ценам. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Расчет производится любым для вас способом. Доставка бесплатно (кроме крупногабаритного груза).


Автономная канализация и водоснабжение для загородных домов: Подключим ваш загородный дом к автономной канализации и водоснабжению. Собственная сервисная служба. Оборудование от производителя. Гарантия - 3 лет. Устанавливаем только проверенное оборудование


Maxi Plus создает кресла: Фирма `Макси Плюс` в Белгородской Области изготавливает мягкую мебель на заказ. С легкостью и очень быстро выполнит индивидуальный заказ на изготовление дивана, кресла, кровати, обеденной группы.


Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


Интернет-магазин XIAOMI УФА - бесплатная доставка до магазинов Mi: Сеть фирменных магазинов XIAOMI в Республике Башкортостан - это гарантия качества продукции, одни из лучших финансовых условий, постпродажное обслуживание! Купить Xiaomi в Уфе и городах Башкирии.


Детские товары...: Детские коляски, кроватки, автокресла, стульчики для кормления и другие детские товары. Детские коляски. Детские кроватки. Автокресла. Стульчики для кормления. Аксессуары: дождевики на коляски, матрасы в коляску/люльку, матрасы в кроватку...


Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


Проект Journals.Wolfcorner.Org: статьи по биологии. Подробнее на сайте: Научные статьи по политологии и философии, информатике, химии, биологии и наукам о Земле на разных языках. Российский академический журнал - Journals.Wolfcorner.Org.


Краны бронзовые. Быстрая доставка по РФ: Компания ВодГазМаш осуществляет поставку в любых объемах трубопроводной арматуры по всей России по самым выгодным ценам. У нас Вы найдете большой ассортимент арматуры для систем водо-, газо- и теплосн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.