Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ  


 Тендерное сопровождение под "ключ" которое включает в себя, полный цикл от поиска закупок, подготовки документации, до заключения контракта. Обжалование результатов закупок, в ФАС, на не правомерное отклонение заявок, на иные нарушения в рамках проведения торгов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, помощь заказчикам в проведении закупок, разработки Формы 2 для заказчика. Помощь в получении ЭЦП за 2 дня, Форма 2 для торгов, всего за 10000 Рублей, жалоба в ФАС за 5000 Рублей, получении ЭЦП за 7500 Рублей, также иные тендерные услуги, опыт нашей практической работы 10 лет. Обращаясь в нашу компанию вы получаете большие гарантии выиграть контракт!


Адрес сайта: http://kleverudacha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kleverudacha.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-06-13 14:23:55





Популярные сайты:



Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Подборки подарков по категориям: Дарить подарки близким людям - приятное занятие, но самым трудоёмким процессом является выбор подходящего презента. На нашем сайте можно подобрать любой подарок на любой вкус!


на сайте ollko.ru дешевые блузки оптом купить: Компания Олько предлагает современную женская одежда от производителя. Вечерние, офисные платья и блузки, платья из трикотажа. Современные модели высокого качества. Оптовые продажи женских платьев по


Интернет-магазин бижутерии из натуральных камней на сайте TopGems.ru: В нашем интернет-магазине вы можете приобрести не только шикарную бижутерию, но и купить украшения из натуральных камней! Вы задумали сделать шикарный подарок любимой женщине, маме, подруге? Наш интер


Такси из Уфы в Аскарово. Контакты: 89273302102 (РБ), 89227347474 (ЧО): Информационный портал междугороднего такси Уфа-Аскарово-Уфа и Уфа-Магнитогорск-Уфа. Телефоны: +7-927-33-02-102 (для РБ), +7-922-734-74-74 (для ЧО). На сайте вы найдете информацию о нашем такси, некото


Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


Компромат 66 – актуальные новости и лучший компромат: Компромат 66 – актуальные новости и самый правдивый компромат России и Свердловской области. Мы рассказываем о том, что скрывают и чего боятся. Присылайте ваш компромат, и мы его опубликуем!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.