Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Шарнирная планка и пружинная змейка  


 Предлагаем для производства мягкой мебели крепеж - шарнирную планку и пружинную змейку оптом. Геометрические размеры пружины зависят от технического задания заказчика, и могут быть различными по диаметру, длине, по количеству витков и конфигурации загиба витка. Пружина крепится за счет шарнирной планки. Высококачественный крепеж, сделанный из современных технологий, позволяет увеличить рентабельность производства мебели до 40%. Наши клиенты - крупные производители мебели, например, такие как Много мебели, Мебель Стиль, Хоум ми, а также зарубежные производители.


Адрес сайта: http://furnituradlymebely.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта furnituradlymebely.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-07-17 16:13:16





Популярные сайты:



Ремонт квартир домов офисов, ТЦ, гостиниц: Ремонт в срок либо бесплатно!Выездной специалист и смета в день обращения бесплатно! Вас приветствует ВКомфорте! Качественные ремонтные работы для вашего дома, квартиры или офиса. Смета и замер 0 руб


Производим и продаем: приборы безопасности автовышек: Изготовление, продажа и ремонт приборов безопасности для грузоподъемной техники от производственной компании Крос. Мы поставляем такие категории продукции, как: счетчики времени наработки, указатель н


Новый заработок в интернете 2021г.: Блог заработка в интернете. Способы, опыт, навыки, информационный сайт о том как и где можно заработать в интернете. Советы при регистрации. Примечания о ставках на спорт, онлайн развлечений.


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


`Nectar` ltd- продажа мёда в Днепропетровске Высокое качество!: ООО Нектар г. Днепропетровск реализует оптом и мелким оптом продукты пчеловодства (акациевый, гречневый мёд, мёд разнотравье, пыльцу). Приглашаем к сотрудничеству торговые предприятия Украины. Вся п


Малоэтажное строительство - дома, бани: Строительство бань, домов по современным технологиям. Работаем быстро, профессионально. Гарантия на работу- 2 года. возможна рассрочка платежа до полугода


Фитнес-Резинки Gym-go: Хотите убрать живот, иметь красивые ноги и подтянутые ягодицы? Gym-go - отличное решение! Это модный фитнес-тренажер в виде специальных резинок, который поможет сделать Вашу фигуру красивее.


Фекоративная и шелковистая штукатурка в ЮФО. Прайс-лист трудов.: Структурная штукатурка и художественная роспись под камень колонн. Подробную информацию можно узнать по телефону:+7 (928) 884-78-27. Только у нас каталог готовых работ.


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


Вывод из запоя на дому в Омске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.