Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бюро детекции лжи ИГРЕК. Проверки на полиграфе  


 Проводим проверки с использованием полиграфа "Крис". Скрининг (проверки при приеме на работу). Периодические(плановые) проверки работающего персонала. Проверки при служебных расследованиях в случае ЧП. Проверки домашнего персонала. Проверки личного характера (лиц заподозренных во внебрачных связях, супружеской измене, краже, и. т. д) Тестирование несовершеннолетних. Проверки проводятся как в нашем офисе, так и с выездом к заказчику. При необходимости проводится видеосъемка проверки. Выезд к заказчику в Москве и МО бесплатно. В другие города РФ по договоренности. Конфедициальность. Гибкая система оплаты услуг.


Адрес сайта: http://pravd-u-znaem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravd-u-znaem.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-10-06 15:12:52





Популярные сайты:



по 7(8332) 35-81-05 создание сайта доступно: Наш приоритет - качественный сервис для клиентов во всех регионах России. Мы четко соблюдаем регламенты и стандарты внутрикорпоративной работы. В нашей компании налажен многоуровневый контроль бизнес


Компания Баварские окна: Производство и продажа оконных конструкций из пвх и аллюминия. Работа компании опирается только на высококвалифицированных сотрудников на всех этапах


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800: KVADEX - Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800. Фасадные панели, брусчатку, поребрик, бордюр, тротуарную плитку, водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник)


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


valera22: регистрация +в каталогах, регистрация сайта +в каталогах, регистрация +в белых каталогах +как привлечь посетителей +на сайт, поднят


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


Компания Парадиз. Проведение праздника День Рождения.: Компания Парадиз предоставляет профессиональные услуги по организации и проведению праздников и мероприятий в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Опытные ивент-специалист организуют свадебные


Бюро экспертизы: техническая экспертиза документов. Подробнее на сайте.: Судебная экспертиза, оценка стоимости разного рода, в том числе: экспертиза документов, автотехническая, трасологическая экспертиза, а также строительно-техническая, пожарно-техническая и др. Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.