Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif  


 Занятия проходят под контролем инструкторов(мастера спорта с педагогическим и медицинским образованием), программы подбираются индивидуально. Программы самые разные:нарушение осанки у детей и взрослых с сидячим образом жизни, коррекция веса и фигуры, восстановление после спортивных и бытовых травм, нарушение опорно-двигательного аппарата, малоподвижный образ жизни, общая физическая подготовка спортсменов, подготовка к сдаче ГТО и экзамена по физподготовке. В клубе работает массажный кабинет(классический массаж, спортивный, лечебный(корешковый синдром, грыжа диска, сколиоз, артроз и тд), массаж живота и органов малого таза, корректирующий массаж веса и фигуры. . .


Адрес сайта: http://xn----8sbwgi4bmg.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbwgi4bmg.xn--p1ai


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-10-31 12:12:13





Популярные сайты:



Компания ИнжХелпСтрой: прочистка труб, устранение засоров. Короткие сроки!: Очистительные и строительные работы инженерных коммуникаций от компании ИнжХелпСтрой. В направления нашей деятельности входят: прочистка и устранение засоров, гидродинамическая промывка, прокладка кан


Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Добро: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Стекломагниевый лист (СМЛ). Огнестойкие декоративные стеновые панели: Компания статика поставляет следующие материалы: Стекломагниевый лист (СМЛ), следующих классов: - СМЛ Стандарт - СМЛ Премиум - СМЛ Премиум Gray (серый лист) - СМЛ СуперПремиум


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


Фирменный интернет-магазин бренда Роковая женщина: "Роковая женщина" - российский бренд аксессуаров для женщин. Уникальные дизайнерские принты, яркие цветовые решения - все, чтобы выделить Женщину и сделать ее эффектной. Платки, шарфы, снуды, твилли.


Наша компания предлагает заказать на дом бытовую химию. Каталог на сайте: Нужно доставить продукты питания на дом в Московской области? Наша служба доставляет товары таких типов, как косметика и гигиена, табачные изделия, подарки, продукты питания на дом и в офис.


Перевод на английский апостиль: Наше бюро переводов осуществляет письменный перевод юридической, финансовой, экономической, технической и медицинской документации, устный перевод, а также нотариальную заверку подписи переводчика и заверение печатью нашего бюро. Преимуществом нашего


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


ПРОДАЖ WI-FI ОБЛАДНАННЯ ДЛЯ ІНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРІВ за найвигiднiшими цiнами в Украiнi. Стоковi цiни.: antenu.com.ua надає можливiсть вашiй компанii придбати саме якiсне, за найнищими цiнами, стоковими цiами iнтернет обладнання, обладнання для iнтернет провайдерiв, wi-fi обладнання, wi-fi антени. На на


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.