Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Otlichniki.Pro: подготовка к ЕГЭ по русскому языку  


 Хотите, чтобы Ваш ребенок подтянулся по всем предметам? Образовательный центр Отличники предлагает множество курсов подготовки по разным школьным дисциплинам. Мы предлагаем курсы в следующих направлениях: курсы скорочтения, математические курсы, а также подготовительные курсы к ГИА, ЕГЭ и пр. Наши репетиторы помогут тебе сдать ЕГЭ по математике, русскому языку, физике, истории, обществознанию, английскому языку. Индивидуальный подход к каждому ученику. Подробности смотрите на сайте Otlichniki.Pro.


Адрес сайта: http://otlichniki.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otlichniki.pro


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-11-29 20:17:23





Популярные сайты:



Сантехник Томск - Качественные услуги по монтажу сантехники: Сантехник Томск: качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке. Мы гарантируем качество и быстрое решение любых проблем


Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов разных блюд: Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов с пошаговым фото разных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях.


Сайт Sredainfobiz о мистике, самопознании, эзотерике, заработке.: Будем рады видеть вас на сайте «Sredainfobiz». Сайт о магии и ритуалах, самопознании и саморазвитии. Об эзотерике и управлении реальностью с помощью силы мысли. О заработке в интернете.


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр: Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей. От логистики, через все виды работ к поставке комплектующих мы все делаем сами. Поэтому у нас издержки меньше и цены ниже.


Березит-натуральный антипаразитарный сбор трав: Березит- средство из лекарственных растений, предназначено для изгнания и профилактики глистных инвазий на стадии личинок и взрослых паразитов Оздоравливающее и очищающее действие, на весь организм.


Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


Make your English perfect!: Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка.


Coin v Goru — Информационный онлайн журнал о криптовалютах: Информационный онлайн журнал о криптовалютах(bitcoin, etherium и пр. ), биржах, майнинге, аналитике, покупке и продажи криптовалюты. Курс криптовалют онлайн. Термины и определения.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.