Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год  


 Ремонт холодильников на дому у клиента: замена термостатов, замена пускового реле, устранение утечки, замена фильтра-осушителя, вакуумирование системы, заправка хладагентом (фреоном), замена испарителя, замена компрессора, замена приборов оттайки, замена датчиков температуры, замена вентилятора обдува, замена уплотнительной резины на дверках. Отремонтируем Ваш старый холодильник, будет работать как новый. Диагностика - 300 руб. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу до 12 месяцев. Гарантия на запчасти 6 месяцев. Выезд за город (по области): 20р. /км, берётся только в одну сторону. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Звоните!


Адрес сайта: http://xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-01-15 14:16:08





Популярные сайты:



Обслуживание колодцев под ключ по всей Московской области: Колодцы под ключ, чистка колодцев, углубление колодцев, ремонт колодцев, фильтрация колодцев, домики для колодцев, глиняный замок для колодца, водоснабжения из колодца в дом, септик из бетонных колец


Оборудование для переработки древесных отходов.: Компания производит: шредеры для древесины, рубильные машины и молотковые дробилки для производства щепы, сортировочные установки, аэродинамические сушилки, самоходные мини-катки


Обучающее видео | Онлайн курсы | Массаж | Сквирт: Приветствую, меня зовут Герман Трельников. Я психолог, сексолог, массажист. Я хочу поделиться с вами своими знаниями о том, как ПОЛУЧАТЬ и ДАРИТЬ ни с чем не сравнимое НАСЛАЖДЕНИЕ.


MP3 музыка разных направлений: дэнс, транс, рок, поп.: Лучшие музыкальные хиты известных исполнителей: популярная, электронная и танцевальная. Скачивание без регистрации, возможность добавить песню.


Новый Российский видеохостинг Viduza заменит YouTube при блокировке: В свете последних событий все чаще встречаются новости о блокировке YouTube. В связи с этим у пользователей из России возникает вопрос: «Куда теперь выкладывать и где смотреть видео онлайн?»


Мы уничтожаем насекомых, грызунов, плесень, бактерии, неприятный запах: Уничтожение грызунов, насекомых, плесени, грибков, бактерий, неприятных запахов от квалифицированных мастеров СЭС ПроКомфорт. Оперативно, безопасно для здоровья, качественно, в кратчайшие сроки!


Юридическая консультация Легат Нева: Юридическая консультация Легат Нева. Юридические консультации и составление документов. Претензионная работа. Квалифицированная помощь в судах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Гражданские дела любой сложности. Договорное право.


Все виды работ с натуральным камнем, отделочные работы, лепнина гипс: Наша компания выполняет комплекс высококачественных отделочных работ, который может включать в себя кроме традиционной отделки любые работы с натуральным камнем, а также художественную лепнину.


Скачать бесплатные CMS WebStudioMix Joomla, Bloger: Для самостоятельного создания сайта, легко и удобно скачать бесплатно шаблон сайта, от простого html до сайта на CMS Joomla, Bloger, WordPress, Drupal


Психологический центр Школа саморазвития - Искусство быть собой: Школа саморазвития «Искусство быть собой» - это система обучения навыкам развития природных инструментов человека, от уровня работы которых зависит его личное качество жизни и качество воздействия на окружающий мир.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.