Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пхеньянский Институт вышивки  


 Для заказа картины Вам достаточно предоставить изображение в электронном виде с указанием желаемых размеров. После этого, в Институте будет произведён расчёт работы: определена стоимость и сроки изготовления. В зависимости от размеров и сложности заказанной картины сформируется её цена. При достижении договорённости и оплаты аванса, заказ поступит в исполнение. Срок изготовления – 1, 5-2 месяца с учётом доставки. Вышитая вручную картина может служить прекрасным подарком, а в интерьере вашего дома она будет не только постоянно радовать вас своим мастерством исполнения, дарить тепло, вложенное в неё руками и душой мастериц-вышивальщиц, но и постоянно расти в цене.


Адрес сайта: http://severkor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта severkor.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2019-01-27 11:30:38





Популярные сайты:



Купить магнитные активаторы воды. Оптимальные цены: Круглые, прямоугольные, магнитный трал, активаторы воды, а также в продаже магнитные сепараторы, магнит на бэйдж и многое другое. Самые выгодные цены. Вся продукция высокого качества.


Веб модель – Флирт как работа: Общайся с иностранцами и получай подарки за свою улыбку! Виртуальное общение и флирт с представителями сильного пола - это и есть суть работы. Вы общаетесь с удовольствием и получаете за это деньги


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Компания Small Motors: самокаты детские в Питере. Настоящая техника!: Покупайте настоящий детский транспорт в нашей компании! Отсутствие запаха бензина, высокая безопасность и надёжность, простота управления и обслуживания, зарядка от бытовой электрической сети.


Перевод документов метро Новослободская: Московский Центр Переводов - это команда профессионалов, которая предоставляет услуги качественного перевода и локализации любых текстов.


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


Лесовод: купить саженцы в питомнике саженцы выращивать: Питомник декоративных растений и деревьев `Лесовод` выращивает на продажу саженцы хвойных и лиственных деревьев, кустарников. Мы находимся в Нечкино (Сарапульский район Удмуртии). Поставляем посадочны


Тепло Чудо-печей согреет всю страну: Эксклюзивные печи и котлы длительного горения для отопления домов и помещений, а так же печи для бани на любой вкус и для любого кошелька


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса: Программное обеспечение SimplexPlan является разработкой для организаций по определению способов достижения ими максимальной прибыли за счет определения сценария эффективного распределения ресурсов.


АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.